НАВЕРХ

Новосибирец сыграл барабанное соло на банке из-под краски. ВИДЕО

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Житель Новосибирска Олег Шустов на глазах у прохожих на площади Ленина сыграл барабанное соло, используя банки из-под краски, канистру, детали от газового баллона и тарелку с барабанной установки. 

По словам Шустова, многие уличные музыканты выступают, в том числе с барабанами на улице, но он первый, кто решил это сделать с помощью подручных средств. Раньше помогал ещё один барабанщик, но потом он вышел из дуэта и теперь музыкант выступает со знакомый Ксенией. Она подыгрывала на маленьких барабанчиках. 


На выступление вдохновило видео в социальных сетях, записанное в одном их городов Европы. «Чутьё барабанщика помогает найти нужные звуки с подручных материалов. Когда видишь, что люди балдеют под наш индастриал, танцую, иногда даже брейк-данс танцуют, это заряжает», — сказал молодой человек.  

Шустову 29 лет, он приехал в Новосибирск из Кемеровской области четыре года назад. Выступал в различных музыкальных коллективах. По его словам, музыкального образования нет, свой талант барабанщика развивал самостоятельно. 
Еще по теме
Лобода выпустила песню и клип на русском языке
Shaman выпустил песню про теракт в «Крокусе»
Потерявшийся участник группы «Пикник» выжил
Связь с участником группы «Пикник» пропала
смотреть все
Обсуждение (4)