НАВЕРХ

Алибасов потребовал сменить оформление бытовой химии

Фото: Бари Алибасов / CC BY-SA 4.0

Продюсер Бари Алибасов, который чуть не отравился насмерть жидкостью для прочистки труб, после выздоровления потребовал изменить внешний вид бутылок с бытовой химией.

«Вот эта расцветка для детей. Видно же. А это расцветка — химическая, промышленная. Переделайте немедленно все краски. Вот, научитесь так, как это делают умные люди», — сказал Алибасов в интервью каналу «Россия 1», демонстрируя расцветку разных средств бытовой химии.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Шура заявил о тяжелом состоянии Марины Хлебниковой

Также продюсер посоветовал всем, кто причастен к созданию яркой этикетки на бутылке с очищающим средством, поставить эту жидкость рядом с кроватками детей. «Красивая же? Ням-ням-ням», — саркастически сказал Алибасов.

Алибасов попал в больницу с тяжелыми ожогами внутренних органов (пищевода, желудка, дыхательных путей) в начале июня. Сообщалось, что он выпил средство для прочистки труб, перепутав его с соком. 17 июня продюсера выписали из больницы.

Бари Алибасов известен своим музыкальным творчеством. Он композитор, музыкальный продюсер, заслуженный артист России, создатель группы «Интеграл» и «На-на». Сейчас артисту 71 год.

Еще по теме
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
Муж Блиновской заключил контракт и ушел на СВО
Прямые эфиры со зрительским голосованием стартуют в «Голосе»
смотреть все
Обсуждение (9)