НАВЕРХ

Секреты личной жизни Прохора Шаляпина откроют на ТВ

Фото: © НТВ

Певец Прохор Шаляпин, личная жизнь которого напоминает бесконечную мыльную оперу, станет в субботу гостем провокационного шоу «Секрет на миллион» на НТВ, сообщает пресс-служба телеканала.

Певец в откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой в эфире телепередачи в субботу, 22 июня, покажет себя настоящего. Прохор Шаляпин вспомнит свои романы с женщинами, которые были намного старше его.

«О том, как начинались его отношения с миллионершей Аллой Пеняевой, а после — с бизнесвумен Ларисой Копёнкиной, певец расскажет в ближайшем выпуске программы. Телезрители также узнают, когда Прохор сделает предложение Виталине Цымбалюк-Романовской, готов ли эпатажный певец стать отцом», — говорится в сообщении.

Также певец откроет тайну, что на самом деле стоит за его звучной фамилией и какие темные пятна скрывает его биография.

В «Секрете на миллион» Шаляпин откровенно поговорит о смерти своего отца. Кто сообщил певцу эту страшную новость и почему сам певец решил скрыть эту потерю? В каком преступлении обвиняли его мать и как родственники Прохора Шаляпина перессорились из-за квартиры? Певец признается, как зарабатывает деньги на скандальных ток-шоу, и ответит на вопрос: сколько в этих историях правды, а сколько вымысла?

На самом деле певца зовут Андрей Захаренков, он поменял паспорт и получил новое имя. Артист уверял всех, что он потомок знаменитого Федора Шаляпина. Он финалист проекта «Фабрика звёзд-6», лауреат конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда».

Еще по теме
КВН нашел постоянного ведущего вместо Маслякова
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
Сериал «Ангелы района» стартует на канале «Россия»
Щенка не смогли разгадать в «Маске»
смотреть все
Обсуждение (4)