НАВЕРХ

Бузова обошла Путина по популярности

Фото: © buzova86, www.instagram.com/buzova86/?hl=ru

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова заявила, что по количеству запросов в Google она стала популярнее президента России Владимира Путина.

«Теперь Ольга Бузова не #ВтораяПослеПутина. По количествам запросов в Google Ольга начала обгонять самого президента - Владимира Путина. Проценты в сравнении это доказывают. Ольга Бузова - 58%, а Владимир Путин - 42%», — написала она в своем Instagram.

Она добавила, что стала единственным артистом из России, попавшем в тренды Google сразу по нескольким запросам с таким интересом аудитории. В поиске YouTube она лидирует уже вторую неделю подряд. Это «является абсолютным рекордом в России».

Бузова поблагодарила поклонников за внимание, любовь и веру в нее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Приятные новости ждали меня в Москве Это говорит о том, что я двигаюсь в правильном направлении Читать до конца «Запрос #Водица в Google с 4 июня является сверхпопулярным на 100% , что означает то, что каждый день с одинаковым интересом люди ищут информацию по этой теме. Самыми активными регионами стали: Алтайский край, Самарская и Челябинская области. К слову, Ольга Бузова единственный артист из России, кто попал в тренды Google сразу по нескольким запросам с таким интересом аудитории, а в поиске YouTube Ольга лидирует уже вторую неделю подряд, что является абсолютным рекордом в России. Теперь Ольга Бузова не #ВтораяПослеПутина. По количествам запросов в Google Ольга начала обгонять самого президента - Владимира Путина. Проценты в сравнении это доказывают. Ольга Бузова - 58%, а Владимир Путин - 42%.» Спасибо всем моим людям за веру в меня и любовь Летим дальше #тиритири#ольгабузова #бузова#моилюдивсегдасомной#buzova

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (4)