НАВЕРХ

Фигуристка Медведева получила письмо с угрозами

Фигуристка Евгения Медведева получила письмо, в котором ее назвали «дьяволом» и заявили, что ей следует «убраться из Японии и фигурного катания», записку опубликовал в Instagram друг Медведевой, фигурит Джонни Вейр.

«Дьявол, убирайся из Японии. Никто не хочет видеть твое лицо в Японии. Все японцы ненавидят тебя. Уезжай обратно в Россию. Убирайся из Японии и из "Крикет клуба Торонто" (площадка, где тренируется Медведева). Уйди из фигурного катания», — говорится в тексте послания, фотографию которого Вейр опубликовал на странице в Instagram.

Вейр не уточнил, что был адресатом письма, но на его сообщение одной из первых отреагировала Медведева.

«Спасибо всем за поддержку и теплые слова. Просто хотела сказать, что я абсолютно в порядке и меня это письмо никак не задело и уж тем более не выбило из колеи. Это было не в первый, не во второй и даже не в третий раз. Сегодняшнее шоу прошло замечательно... Я не заслужила такого потрясающего друга, как Джонни Вейр», — написала фигуристка.

Медведева — двукратная чемпионка мира, серебряный призер Олимпиады-2018, в этом году завоевала бронзу на чемпионате мира. Сейчас выступает в ледовом шоу Fantasy on Ice в Японии.

Еще по теме
МОК запретил россиянам участвовать в открытии Олимпиады
Тутберидзе потребовала от Тарасовой извинений за слова о таблетке
Минспорт предложил звание ПМС
Чемпионат мира по сексу продлится месяц
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (5)