НАВЕРХ

Аршавину запретили выезд из России

Фото: Вячеслав Евдокимов / CC BY-SA 3.0

Экс-футболист сборной России Андрей Аршавин получил запрет на выезд за границу в связи с задолженностью по алиментам, сообщил адвокат супруги спортсмена Алисы Казьминой.

«Господин Аршавин пока не хочет видеть своего ребенка и не хочет платить назначенные судом алименты в размере 350 тысяч в месяц. У него накопилась задолженность, ему запрещен выезд за границу», — цитирует «Интерфакс» адвоката Казьминой Александра Добровинкского.

По его словам, у футболиста накопилась задолженность по алиментам за четыре месяца более 1 миллиона рублей. Основное заседание по бракоразводному процессу состоится 24 июня.

Аршавин женился на журналистке Алисе Казьминой в сентябре 2016 года, в феврале 2017 года у них родилась дочь. Для футболиста это первый официальный брак, у него есть трое детей от гражданского брака с телеведущей Юлией Барановской.

По словам адвоката, Аршавин забрал у супруги автомобиль и потребовал от нее 1 миллион евро. Также Казьмина написала заявление в полицию, где утверждала, что муж угрожает ей «путем направления СМС», в которых «пугает лишением свободы (тюрьмой) и возбуждением уголовных дел».

Бывший нападающий футбольного клуба «Зенит», лондонского «Арсенала», экс-капитан сборной России по футболу Аршавин сейчас работает футбольным экспертом и комментатором телеканала «Матч-ТВ».

Еще по теме
Волейбольное «Динамо» обвинило «Локомотив» в пропаганде ЛГБТ
Мэр Парижа заявила, что российским олимпийцам не рады в городе
МОК запретил россиянам участвовать в открытии Олимпиады
Тутберидзе потребовала от Тарасовой извинений за слова о таблетке
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (3)