НАВЕРХ

«Армагеддон» наступит в Warface

Фото: © wf.mail.ru
Предстоящее глобальное обновление MARS, в котором игрокам предстоит сражаться на четвертой планете, также будет содержать в себе масштабное игровое событие «Армагеддон», сообщается на официальной странице Warface.

Событие будет связано с сюжетными и стилистическими обновлениями. Также разработчики включили понравившиеся игрокам механики из предыдущего обновления «Синдикат» и добавили новые возможности, специально приготовленные для сражений на Марсе. Система заданий с недельными блоками осталась практически не измененной, были скорректированы только цели заданий таким образом, чтобы «уменьшить возможные негативные эффекты от их массового выполнения»

Участникам миссий при успешном выполнении будут доступны сотни уникальных наград, имеющих постоянный и временный характер, среди которых оружие серий «Фобос» и «Деймос», амуниция «Армагеддон», а также возможность собрать полуавтоматический дробовик Typhoon F12.

Полный доступ к событию будет платным, однако большинство миссий можно будет пройти по бесплатной подписке. На данный момент на странице игры доступен предзаказ доступа, а время начала события разработчики пообещали сообщить отдельно.

Еще по теме
Анонсирован киберспортивный турнир с рекордными призами
Раскрыто место проведения The International 2024
Российская команда выиграла престижный турнир по CS 2
Российские команды вышли в плей‑офф The International
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)