НАВЕРХ

Сибиряк разделал змею своей бывшей на камеру.ВИДЕО

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Житель Красноярска на видео обезглавил змею, которая раньше принадлежала его бывшей девушке. Полиция проводит проверку по факту жестокого обращения с животным, сообщил Sibnet.ru представитель пресс-службы красноярской полиции.

Видеозапись «казни» рептилии появилась в социальных сетях. В кадре молодой человек прямо на разделочной доске обезглавливает змею и отправляет её в бутылку с жидкостью, возможно, спиртом. За кадром женский голос спрашивает: «Ты доволен?», на что парень отвечает согласием.

Автор ролика в паблике «Я живу в Красноярске» написала, что парень по профессии массажист, и змея ему нужна в медицинских целях. По словам его прежней возлюбленной, она купила змею год назад. После разрыва отношений отдала рептилию молодому человеку, так как не смогла содержать её в съёмной квартире.

Увидев запись в Сети, девушка подала заявлению в полицию. Она уверена, что молодой человек поступил так в отместку. «По данному факту проводится проверка. Результаты будут известны минимум через 10 дней», — сказал представитель МВД.

Еще по теме
Ракетоносец Ту-22М3 потерпел крушение. ВИДЕО
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
Пассажиры погибли в затонувшей аэролодке на Байкале
Страшные кадры томского наводнения. ВИДЕО
смотреть все
Обсуждение (2)