НАВЕРХ

Нурмагомедов рассказал о реакции на новые оскорбления Макгрегора

Фото: brucedetorres@rocketmail.com / Public Domain Mark

Боец ММА Хабиб Нурмагомедов сразится 7 сентября с одним из трех претендентов, среди которых скандальный Конор Макгрегор, в этот раз россиянин не собирается терпеть оскорбления от ирландца, сообщил отец и тренер российского чемпиона UFC Абдулманап Нурмагомедов.

По словам отца Хабиба, тому предстоит 7 сентября сразиться в Абу-Даби с одним из трех бойцов: Дастин Порье, Тони Фергюсон, Конор Макгрегор. Последний наименее выгоден, потому что «может вытворить непонятно что».

«Он не изменился, мы не намерены терпеть это! Мы с первых же встреч, с первых минут начнем…Пусть только скажет что-то лишнее!... Хабиб не будет терпеть то, что терпел. Потому что та победа нужна была для страны, для клуба, для меня как отца и тренера, для него самого», — цитирует Нурмагомедова «Спорт-Экспресс».

Макгрегор являлся чемпионом UFC в двух весовых категориях. В октябре 2018 года в бою за чемпионский пояс ирландца одолел российский боец Хабиб Нурмагомедов, после поединка произошла потасовка за пределами октагона. В результате Нурмагомедова дисквалифицировали на 9 месяцев и оштрафовали на 500 тысяч долларов, а Макгрегора отстранили на 6 месяцев и оштрафовали на 50 тысяч долларов.

Еще по теме
Россиянин Царукян победил бразильца Оливейру на UFC 300
Борца Садулаева не пустили на Олимпиаду за поддержку боев на Украине
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал теракт в Подмосковье
Петр Ян отказался подписывать новый контракт с UFC
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (2)