НАВЕРХ

Власти Приангарья сообщили о госпитализации губернатора

Фото: © Sibnet.ru

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко попал в больницу с травмой спины. Врачи настояли на госпитализации пациента, сообщила пресс-служба регионального правительства.

«По оценкам врачей, срок обследования — три дня, состояние здоровья Сергея Левченко опасений не вызывает», — прокомментировали в пресс-службе. Сам руководитель региона отреагировал на сообщения в СМИ и социальных сетях о госпитализации, написав на своей странице в Facebook, что благодарен всем, кто переживал за его здоровье.


Ранее в Сети появились сообщения о том, губернатор находится в больнице, якобы у него проблемы с почками. Под вопросом его участие в Петербургском международном экономическом форуме, который будет проходить 6-8 июня.

Левченко занимает пост губернатора с сентября 2015 года. В прошлом был депутатом Государственной Думы от фракции КПРФ. Ему 65 лет. В сентябре 2018 года в Сети опубликовали видеозапись, где губернатор расстрелял в упор медведя, находящегося в спячке. Об увлечении губернатора охотой упомянул президент РФ Владимир Путин на медиафоруме ОНФ в 2019 году.

Читайте также: Доход губернатора Приангарья превысил 5 миллионов рублей >>


Еще по теме
Назначен новый мэр Новосибирска
Глава сельсовета на Алтае проплыл по затопленной улице
Опрос по оценке мэра в Иркутской области удивил вариантами
Прямые выборы мэра отменили в Улан-Удэ
смотреть все
Обсуждение (7)