Генеральный спонсор
Прямые поставки мототехники
с аукционов Японии и США

Россия досрочно вышла в четвертьфинал ЧМ по хоккею

Сборная России досрочно обеспечила себе выход в четвертьфинал чемпионата мира, российская команда остается единственной, одержавшей победы во всех пяти матчах.

Сборная России одержала пятую победу со старта чемпионата мира. В субботу команда Ильи Воробьева переиграла латвийцев со счетом 3:1. Российская команда осталась единственной на турнире, не потерпевшей ни одного поражения, и гарантировала себе участие в четвертьфинале чемпионата мира.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Почему хоккейную шайбу замораживают?

Сборная России занимает первое место в группе В, набрав 15 очков после пяти матчей. По 12 очков в активе команд Швеции, Швейцарии и Чехии, по 6 очков набрали латвийцы и австрийцы. Команды Италии и Австрии очков не набрали. При этом на сто процентов выход в плей-офф обеспечила себе только российская сборная.

Турнирную таблицу группы А продолжают возглавлять финны, набравшие 13 очков. По 12 в активе сборных Канады и Германии, 11 у команды США. В активе сборной Словакии 9 очков, датчане набрали 5 очков, французы — 1, британцы — 0.
Хоккейный раздел появился на «Яндекс. Музыке»