НАВЕРХ

Прямой рейс в Воронеж запустили из Новосибирска

Фото: © Sibnet.ru

S7 Airlines с июня начнет полёты из Новосибирска в Воронеж. Рейсы планируется выполнять по субботам на воздушных судах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в комфортном салоне экономического класса, сообщает пресс-центр Толмачёво.

Пассажиры из Новосибирска смогут посетить достопримечательности культурной столицы Черноземья, например, корабль-музей, полукруглую набережную, где спускали на воду первые корабли регулярного военного флота России. Маленькими путешественникам в дни летних каникул будет интересно повстречаться с героями повести «Белый Бим Чёрное ухо» и мультфильма «Котёнок с улицы Лизюкова».

Полёты планируется выполнять по вторникам и субботам. Рейс S7 5049 Новосибирск –Воронеж вылетает из Новосибирска в 20.20 и прибывает в Международный аэропорт Воронеж в 21.10. Обратный рейс S7 5050 вылетает из Воронежа в Новосибирск в 21.55 и прибывает в Толмачёво в 06.10 следующих суток. Для каждого из аэропортов указано местное время.

С открытием рейса пассажиры из Воронежа по достоинству оценят удобные стыковки через аэропорт Толмачёво в города Западной и Восточной Сибири, Дальнего Востока России, Казахстана, Средней Азии и Юго-Восточной Азии.

Еще по теме
РЖД запустили PWA-версию для мобильной покупки билетов
«Аэрофлот» разрешил перевозить животных на соседнем кресле
Аэропорт в Республике Алтай выставили на продажу
Новосибирский депутат попросил паром из‑за ремонта двух мостов
смотреть все
Обсуждение (0)