НАВЕРХ

Фигуристки опубликовали фото в купальниках

Фото: © https://www.instagram.com/azagitova/

Завершившие спортивный сезон российские фигуристки Алина Загитова, Софья Самодурова, Елизавета Туктамышева, Наталья Забияко опубликовали в соцсетях фотографии с отдыха на море.

После завершения международных стартов по фигурному катанию фигуристы отправились на отдых и активно публикуют фотографии в соцсетях. Чемпионка мира Алина Загитова выложила фотографию в черном купальнике с подписью «Море. Солнце. Красота».

Фото: © https://www.instagram.com/azagitova/

Бронзовый призёр Чемпионата мира 2019 года в парном катании Наталья Забияко выложила снимки с отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах. Судя по выложенным фотографиям, она не только купается в море, но и посещает достопримечательности, а также занимается серфингом.

Фото: © https://www.instagram.com/nataljazabijako/

Юная чемпионка Европы Софья Самодурова отправилась купаться в Таиланд. «Раз в год отправляйся туда, где ты ещё ни разу не был», — подписала она фотографию.

Фото: © https://www.instagram.com/sofia_samodurova/

Чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева с бойфрендом Андреем Лазукиным отрываются на пляжах Кипра. «Еще не прошло и дня отдыха, а я уже покрылась веснушками», — рассказала подписчикам спортсменка в Stories Instagram.

Фото: © https://www.instagram.com/liza_tuktik/

Еще по теме
Волейбольное «Динамо» обвинило «Локомотив» в пропаганде ЛГБТ
Мэр Парижа заявила, что российским олимпийцам не рады в городе
МОК запретил россиянам участвовать в открытии Олимпиады
Тутберидзе потребовала от Тарасовой извинений за слова о таблетке
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (2)