НАВЕРХ

Девушка из Новосибирска попала на телепроект по преображению

Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ

Жительница Новосибирска Анжела Кононова стала участницей проекта «Перезагрузка», где рассказала о своей тяжелой судьбе и преобразилась с помощью экспертов, сообщает пресс-служба канала ТНТ.

В проект попадают люди, в жизни которых сложилась трудная ситуация. На «Перезагрузке» с участниками работают психологи, косметологи и стилисты, которые преображают человека внешне и внутренне. Выпуск с участием героини из Новосибирска покажут на ТНТ в воскресенье, 12 мая.

 «Я видела много выпусков шоу, в которых помогли героиням. И мне, в первую очередь, нужна была психологическая помощь. Я поняла, что самое главное в жизни для меня — это моя семья. Я люблю своего мужа и буду бороться за нашу любовь», — приводит пресс-служба слова Кононовой.

Муж Анжелы Кононовой — наркоман. Она не может бросить его и уйти, но и жить с ним девушке невыносимо. Экспертам программы предстоит серьезная работа – сделать правильную перезагрузку, которая буквально может спасти героиню и ее дочь. А самой девушке предстоит сделать самый важный выбор в жизни — остаться и пытаться спасти мужа или уйти и, тем самым, спасти себя.

«Я глубоко убеждена в том, что приношение себя в жертву никогда не даёт результата. Наркоману невозможно помочь. Анжела его любит. Но это нездоровая любовь. "Перезагрузка" длится не только месяц на проекте, но и продолжается после как результат. Надеюсь, Анжела в итоге приняла правильное решение…», — высказала мнение ведущая шоу Ксения Бородина. 

Еще по теме
Утреннее шоу с Хилькевич и Цоем выйдет на ТНТ
Кто победит в «Новой битве экстрасенсов»
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Жюри шоу «Маска» разоблачили Арлекина в шестом выпуске
смотреть все
Обсуждение (0)