НАВЕРХ

Сериал с песнями Булановой вышел на канале «Россия 1»

Фото: © кадр из видео

Сериал «Никогда не говори "никогда"» вышел на канале «Россия 1» 6 мая, сюжет телепроекта навеян песнями Татьяны Булановой.

Сюжет повествует о жизни, судьбе и сложном творческом пути молодой эстрадной певицы Татьяны, путь к успеху которой начинается в непростые девяностые годы.

Девушка мечтает поступить на эстрадный факультет и пойти по стопам своей сестры, однако родители не одобряют ее решение. Также сериал расскажет о непростой любви сестер к одному мужчине. Сердечные дела заставляют девушек пройти сложный путь, полный злобы, обид и зависти.

В восьмисерийной ленте прозвучат самые известные композиции Татьяны Булановой, которые прославили ее на всю страну. Это композиции «Никогда не говори "никогда"», «Не плачь», «Ясный мой свет», «Колыбельная», «Простая девочка», «Старшая сестра», «Не бойтесь любви», «Мой сон», «Мой ненаглядный», «Любимые цветы» и многие другие.

Именно эти песни стали основой для создания сериала. Тем не менее сериал никак не касается биографии самой певицы. Все восемь серий будут показаны 6, 7 и 8 мая. Начало в 21:00.


Еще по теме
Серкан Балат станет холопом
Фильм «Материнский инстинкт» с Хэтэуэй и Честейн вышел в прокат
Тысячи людей отписались от звезд «Слова пацана»
Юрий Никулин появится в фильме
смотреть все
Обсуждение (0)