Нападающий ЦСКА и сборной России Кирилл Капризов рассказал, что предпочитает слушать российскую музыку и больше любит комедии, чем сериалы.
«Я меломан. Слушаю абсолютно все. В основном в плейлисте русская музыка, но из американских тоже есть парочка прикольных композиций», — сказал Капризов в интервью изданию «Спорт-Экспресс».
Он показал свой плейлист в смартфоне, где были «Стану водопадом» Григория Лепса, дискотека 80-х/90-х, «Бродяга». Хоккеист уточнил, что Бузову не слушает.
Также Капризов признался, что не особо любит сериалы. Например, он не смотрел ни одной серии «Игры престолов», хотя ее советуют парни в команде. Он боится начинать, так как «затянет надолго».
«Больше по комедиям или фильмам, основанным на реальных событиях. Правда, последний раз ходил в кино на какой-то плохой фильм. Мне не понравился. Даже название не помню», — добавил хоккеист.