НАВЕРХ

Вышел новый трейлер фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу»

Фото: © кадр из фильма

Трейлер спин-оффа «Форсажа» про спецагентов Люка Хоббса и Декарда Шоу появился на YouTube-канале Universal Pictures Russia.

Спецагент Американской Дипломатической Службы Безопасности Люк Хоббс (Джонсон) и бывший элитный оперативник британской разведки Декард Шоу впервые встретились в 2015 году в фильме «Форсаж 7». Невзлюбив друг друга с первого взгляда, Хоббс и Шоу стали заклятыми врагами. Однако уже в восьмой части франшизы им пришлось работать вместе.

В спин-оффе их вновь объединит общий враг: Брикстон — генетически модифицированный сверхчеловек. В его распоряжении оказывается биологическое оружие, способное уничтожить планету.

Когда Брикстон одерживает верх над бесстрашной оперативницей МИ6 (Ванесса Кирби), которая ко всему прочему сестра Шоу, человечеству становятся нужны новые защитники. Хоббсу и Шоу придется забыть о прошлом и начать работать вместе.

Действие фильма разворачивается по всему миру — от Лос-Анжелеса и Лондона до зоны отчуждения в Чернобыле и невероятных островов Самоа. Судя по трейлеру, зрителей ждут невероятные спецэффекты и много юмора.

Еще по теме
Вышел тизер фильма «Волшебник Изумрудного города»
Фильм «Сто лет тому вперед» выходит в прокат
Кологривый решил снова хулиганить
Пятый сезон «Леди Баг и Супер-Кот» покажут на ТВ-3
смотреть все
Обсуждение (1)