НАВЕРХ

Братья Руссо обратились к поклонникам «Мстителей»

Фото: © кадр из трейлера
Режиссеры фильма «Мстители: Финал» братья Руссо обратились к фанатам картины и попросили не портить просмотр другим зрителям, раньше времени раскрывая детали сюжета.

Джо и Энтони Руссо обратились к «величайшим фанатам беспрецедентной повествовательной мозаики, охватывающей 11 лет и 11 франшиз». Они рассказали, что все, кто работал над созданием «Финала» на протяжении трех лет преследовали единственную цель — создать интересное и эмоциональное завершение для саги Бесконечности. Сейчас они обращаются к поклонникам за помощью.

«Когда вы посмотрите „Финал“ в ближайшие недели, пожалуйста, не портите его для других, так же как не хотели бы, чтобы портили просмотр вам», — говорится в обращении братьев. Завершается послание хэштегом «#НеСпойлериФинал».

Эта просьба была опубликована в аккаунтах режиссеров после того, как в интернет слили ключевые фрагменты фильма, продемонстрированного до мировой премьеры на закрытом показе.

Как сообщает «Кинопоиск», фильм показали в Саудовской Аравии одному из миллиардеров.  Кто-то из зрителей заснял на камеру несколько важнейших сцен. Утечку постарались ликвидировать, но множество будущих зрителей успели узнать об их содержании. После этого множество поклонников киновселенной Marvel по всему миру решили отказаться от использования соцсетей до премьеры.

Финальные «Мстители» стартуют в США 26 апреля, в России – на три дня позже. Фильму уже предрекли рекордные сборы. Известно, что он будет длиться три часа и 58 секунд. Ранее студия Marvel представила два новых трейлера фильма и несколько отрывков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#DontSpoilTheEndgame

Публикация от The Russo Brothers (@therussobrothers)

Еще по теме
Фильм «Материнский инстинкт» с Хэтэуэй и Честейн вышел в прокат
Тысячи людей отписались от звезд «Слова пацана»
Юрий Никулин появится в фильме
Кологривый сохранил возможность сыграть Жириновского
смотреть все
Обсуждение (0)