НАВЕРХ

Двое жестоко избили кондуктора в Бийске из-за семечек

Фото: © кадр из видео

Полиция задержала двоих подозреваемых в жестоком избиении кондуктора и пассажирки в автобусе в Бийске, сообщила пресс-секретарь ГУ МВД полиции Алтайского края Светлана Ляпунова. Парней попросили перестать щелкать семечки, а они отреагировали на это грубостью.

В Сети распространилось видеозапись, сделанная в автобусе в Бийске — двое парней пили пиво и щелкали семечки в салоне, кондуктор сделал им замечание. На это они ответили «Следи за базаром» и «Сейчас из автобуса вылетишь».

Перепалка на этом не закончилась. На очередную фразу кондуктора парни встали и подошли к ней, началась драка. За женщину заступилась пассажирка, но и ей досталось несколько ударов. Драку зафиксировала установленная в автобусе камера видеонаблюдения. 

«Пострадавшая пассажир автобуса обратилась с заявлением в полицию. Её направили на судебно-медицинское обследование. На молодых людей были составлены ориентировки. В настоящее время их личности установлены. Они задержаны сотрудниками полиции и дают признательные показания», — сказала представитель полиции.

Еще по теме
Ракетоносец Ту-22М3 потерпел крушение. ВИДЕО
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
Пассажиры погибли в затонувшей аэролодке на Байкале
Страшные кадры томского наводнения. ВИДЕО
смотреть все
Обсуждение (30)