НАВЕРХ

Новосибирцев позвали театрально прогуляться по барам

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Театр «Старый дом» позвал новосибирцев поучаствовать в театральном посещении нескольких баров вместе с актерами в рамках фестиваля актуального театра «ХАОС», сообщает пресс-служба театра.

«Современный театр гораздо ближе, чем вы думаете: он есть везде, он вокруг нас ежедневно. В ваших поездках на работу, корпоративной культуре вашего офиса, в прогулках по торговым центрам, парках, случайных разговорах в ресторанах, кафе, в моде на фитнес, в любых наших повседневных жестах. Каждый месяц мы будем предлагать вам отыскать театральный ген в новом, но уже давно привычном для нас действии», — говорится в сообщении.

Театр предложил новосибирцам 11 апреля посетить три бара, «где на любой диалог можно посмотреть, как на настоящий документальный театр, на пьесу, созданную в технике вербатим». В роли людей, болтающих в барах выступят главный режиссер театра «Старый дом» Андрей Прикотенко, арт-директор фестиваля «Хаос» Оксана Ефременко, актер театра «Старый дом» Тимофей Мамлин, заместитель генерального директора агентства «АГТ-Сибирь» Кирилл Логинов, руководитель ИЦАЭ Новосибирска Михаил Харитонов и заслуженный артист России, актер театра «Красный факел» Владимир Лемешонок.

Еще по теме
Умер артист Александр Ширвиндт
«Дни посещений» объявили для мумии на Алтае
Посчитан ущерб от страховых случаев героев «Мастер и Маргарита»
Бум эротических романов отмечен в России
смотреть все
Обсуждение (0)