НАВЕРХ

Обывателей выучат на экстрасенсов на ТНТ

Фото: © ТНТ

Телеканал ТНТ начнет показывать «Школу экстрасенсов» с 7 апреля, наставниками стали победители «Битвы экстрасенсов» Свами Даши и Константин Гецати, сообщает пресс-служба телеканала.

Люди, чувствующие в себе экстрасенсорные способности, в «Школе экстрасенсов» будут учиться их развивать. В качестве наставников школы были приглашены два сильнейших экстрасенса: победитель 17-го сезона «Битвы» мистик Свами Даши и победитель 18-го сезона аланский провидец Константин Гецати. Ведущим проекта выступит скептик Сергей Сафронов.

«Ученики все разные, также, как и наставники. Я знаю Константина Гецати и Свами Даши по «Битве экстрасенсов». Это победители, которые круто себя проявили. Теперь же мне интересно посмотреть за ними, как за учителями. Смогут ли они поделиться своими знаниями и опытом? Скажу честно, работы у них будет очень много. Я как ведущий буду проводить задания, разъяснять зрителям то, что происходит в шоу и, конечно, вместе со всеми наблюдать за процессом обучения», — отметил Сафронов.

В результате глобального кастинга были отобраны 2 тысячи человек. 50 из них приняли участие во вступительных экзаменах и только 12 лучших были зачислены в первую телевизионную «Школу экстрасенсов» на ТНТ. У каждого наставника свои методы обучения и свой подход к эзотерике. Каждую неделю кто-то из учеников покидает школу. Шоу стартует на телеканале 7 апреля, оно будет выходить по воскресеньям в 20.30.

Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (0)