НАВЕРХ

Поклонская полюбила мемы про себя

Фото: © пресс-служба президента РФ
Депутат Госдумы Наталья Поклонская призналась, что изначально очень обижалась на мемы про себя, однако затем полюбила интернет-творчество.

Поклонская рассказала в эфире телеканала «Первый Севастопольский», что сначала лишнее внимание к ее личности в Сети добавляло волнения. «Был очень сложный период, не спали ночами, большие, ответственные, сложнейшие решения», — уточнила она.

«Большая команда за спиной, ребята, которых тоже надо защищать. А тут "няш-мяш", такая фраза, я переживала, было немножко обидно: такая сложная служба, и "няш-мяш"», — рассказала бывший прокурор Крыма в интервью.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Поклонская собрала компромат на депутатов Госдумы

Однако через некоторое время она поняла, что этот мем искренний. «Потом увидела, как на эту песню реагируют дети. У меня дочь с племянником помнят все слова наизусть. И мне стало не то, чтобы смешно, а светло на душе, это все искренне», — добавила Поклонская.

Также она призналась, что дала развитию популярному мему, пошутив «Няш-мяш – Киев наш». По словам Поклонской, мем объясняется тем, что россияне и украинцы — это один народ, который никому не разделить.

Еще по теме
Названа дата инаугурации Владимира Путина
Шольц «запретил» Путину цитировать Иммануила Канта
Роман Сорокина «Наследие» изымут из продажи
Дочь Кадырова наградили медалью «За заслуги перед Чечней»
смотреть все
Обсуждение (2)