НАВЕРХ

Зима вернется в выходные в Новосибирск

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Похолодание придет в Новосибирскую область и соседние регионы, ночью температура воздуха будет опускаться до 20 градусов мороза, сообщается на сайте Западно-Сибирского Гидрометцентра.

После теплой пятницы с температурой воздуха 5-7 градусов тепла, в Новосибирскую область придет похолодание. В субботу синоптики прогнозируют температуру ночью и днем от минус 4 до плюс 1 градуса.

«Облачно с прояснениями, ночью небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, метели, гололедные явления. Днем местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, по востоку местами умеренные осадки, метели, гололедные явления. На дорогах гололедица», — описывается погода в регионе на 16 марта на сайте.

В воскресенье в Новосибирскую область вернется зимняя погода: ночью температура воздуха опустится до 7-12, местами до 17 градусов мороза, днем будет держаться на уровне 2-7 градусов мороза. Ночью могут быть метели. В ночь на понедельник ожидается 9-14 градусов мороза, местами до 20 градусов мороза. Днем температура воздуха будет около 2-7 градусов мороза, без осадков. 

Еще по теме
Воодушевляющий баннер про мост установили в Томске
Суд оправдал чиновника по делу о сносе стелы в Новосибирске
Город в Норвегии попросил о 26-часовом дне
Артемий Лебедев снова разнес Новосибирск
смотреть все
Обсуждение (0)