Роналду вывел «Ювентус» в четвертьфинал Лиги чемпионов

Туринский нападающий Криштиану Роналду оформил хетт-трик в ответном матче «Ювентуса» с «Атлетико» и вывел свою команду в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Ювентусом» выиграл со счетом 3:0. В первом матче команда проиграла 0:2. Как сообщают СМИ, на стадионе португальца поддерживала его девушка Джорджина Родригес и старший сын Криштиану-младший.

Подруга футболиста не смогла сдержать слез после третьего забитого им гола. Реакция девушки попала на фото и видео и уже облетела все социальные сети.

Теперь, сообщает «Советский спорт», Роналду разделил первое место по количеству хет-триков в Лиге чемпионов с форвардом каталонской «Барселоны» Лионелем Месси. Противостояние этих двух спортсменов длится не один год и уже стало легендарным.

Роналду забил на 27-й, 48-й и 86 минутах. В итоге «Ювентус» по сумме очков прошел в следующий тур. Соперник «Ювентуса» по четвертьфиналу Лиги чемпионов определится в ходе жеребьевки, которая пройдет 15 марта, уточняет «РИА Новости».