НАВЕРХ

Гимнастка Кейтлин Охаши: повторила покорившее Сеть выступление

Фото: © katelyn_ohashi; instagram.com/katelyn_ohashi

Американская гимнастка Кейтлин Охаши, взорвавшая интернет эффектно исполненным упражнением, повторила его и вновь получила высший бал на студенческих соревнованиях.

Выступление Охаши, которая учится в Калифорнийском университета, на студенческом турнире Under Armour 2019 Collegiate Challenge в январе, произвело фурор в Twitter. Видео за неделю посмотрели более 43 миллионов человек.

Гимнастка повторила упражнение под музыку Майкла Джексона на соревнованиях между Университетом Калифорнии и Университетом Оклахомы и снова получила максимальный балл.

Охаши 21 год, девушка входила в юниорскую сборную США, но в 14-15 лет получила травмы позвоночника и плечей, кроме того, у нее были проблемы с лишним весом. Врачи считали, что ее спортивная карьера закончилась, но Кейтлин продолжила тренировки.

«В спортзале, за его пределами, в соцсетях — везде твердили о лишнем весе, от этого было невозможно сбежать. В 14 лет с этим трудно справиться, потому что ты ещё развиваешься как личность и всё на тебя влияет. Но сегодня я люблю себя и то, чем занимаюсь. Я сама по себе, и никакие слова или осуждающие взгляды не задевают меня», — рассказывала девушка в программе «Доброе утро, Америка» на телеканале ABC.

Еще по теме
Самая сексуальная в мире волейболистка. ФОТО
Теннисистка Кудерметова отблагодарила подписчиков откровенным фото
Супермодель Адриана Лима стала послом болельщиков ФИФА
Ивана Кнолль: самая сексуальная болельщица ЧМ-2022
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)