НАВЕРХ

Зритель украл клюшку у хоккеиста Канады на Универсиаде

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Болельщик украл клюшку хоккеиста сборной Канады на Всемирной зимней универсиаде в Красноярске, сообщил очевидец в социальных сетях. Мужчина выхватил снаряд из рук спортсмена и направился к выходу с трибун.

Инцидент произошёл на матче между сборными Канады и Великобритании. По окончанию матча игроки прощались со зрителями, проходя мимо трибун. Один из них хотел хлопнуть по руке болельщика, а тот выхватил клюшку и пошёл с ней к выходу.

Этот момент записал на видео другой хоккейный любитель и выложил на Youtube.

«С лёгкостью выхватил из рук оторопевшего канадца его клюшку, все, включая волонтёров и охрану, включая облапошенного хоккеиста, стояли с открытыми ртами и смотрели, некоторые аплодировали», — написал очевидец.

Представители дирекции соревнований в комментарии агентству «Интерфакс» пояснили, что между болельщиком и спортсменом произошло недопонимание. «Право дарить или нет клюшку остаётся на усмотрение спортсмена, поэтому просим болельщиков об уважительном отношении», — сказал официальный представитель игр.

Универсиада в Красноярске продлится до 12 марта. В играх принимают участие более 3 тысяч спортсменов со всего мира. Главное условие — все они студенты. К концу соревнований будут разыграны 76 комплектов медалей в 11 видах спорта.

Еще по теме
Туктамышева потеряла штаны во время выступления. ВИДЕО
Томас Бах помолился святым Вовану и Лексусу
Умер легендарный спортивный комментатор Василий Уткин
Чемпионка Европы порадовалась отсутствию российских фигуристок
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)