НАВЕРХ

Новый персонаж появился в Dota 2

Фото: © http://dota2.com

Новый герой ближнего боя с именем Марс стал доступен игрокам, у него четыре умения, одно из которых пассивное, сообщается на официальной странице Dota 2.

О появлении нового героя было известно еще с января прошлого года, а полноценный анонс он получил в августе, как и еще один новичок — Гримсток, однако, в отличии от него Марс стал доступен только сейчас. Марс как герой ближнего боя подходит для фарма (добыча игрового золота), а обладание умениями контроля и стойкости позволяют блокировать врагов и получать от них меньший урон во время битвы.

Классически у героя четыре умения, одно из которых пассивное. «Копье Марса» — герой бросает копье, которое наносит противнику физический урон и оглушает его. «Божий упрек» — удар щитом, наносящий критический урон. «Оплот» — пассивное умение, уменьшающее входящий урон.

«Арена Крови» — ульт (суперприём) Марса, который создает вокруг него арену, окруженную мертвецами из Легиона Смерти. Все вражеские герои, попавшие на арену, получают многочисленные удары копьями и отталкиваются к стоящему в центре Марсу, дружественные персонажи, находящиеся поблизости получают 100% к восстановлению здоровья. Также внутрь арены не может проникнуть враг на него не действует стороннее умение.

Умения можно использовать в связках, например, если применить «Арену Крови» и бросить во вражеского героя «Копье Марса», то он будет пригвожден к стене и воины Легиона Смерти быстро расправятся с ним.

Еще по теме
Раскрыто место проведения The International 2024
Российская команда выиграла престижный турнир по CS 2
Российские команды вышли в плей‑офф The International
Что такое The International и почему его нужно смотреть
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)