НАВЕРХ

Хабиб раскритиковал спектакль с сексуальной сценой

Фото: © khabib_nurmagomedov; instagram.com/khabib_nurmagomedov

Боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов раскритиковал спектакль «Охота на мужчин» из-за сцен сексуального характера, призвав оградить Дагестан от этой «грязи», об этом он написал в Instagram.

«Только посмотрел это видео, выкладывать эту грязь я не стал», — написал Нурмагомедов под размещенным в аккаунте кадром видеозаписи.

Он задался вопросом, кто же организовывает подобные мероприятия, а также призвал мужчин Дагестана проснуться и начать наводить порядок, иначе «у нас положение будет только ухудшаться».

«Дагестан — это земля чести и достоинства, порядочных мужчин и целомудренных женщин, а не то, что внедряют последнее время к нам», — заявил Хабиб.

«Охота на мужчин» — спектакль режиссера Владимира Моташнева. По сюжету, замужняя героиня (актриса Анна Михайловская) встречает «молодого интеллигента», после чего в его жизни начинается «настоящий хаос». Спектаклю присвоено возрастное ограничение 16+.

Нурмагомедов не в первый раз выступает против культурных мероприятий, он критиковал Егора Крида и рэперов HammAli и Navai.

Еще по теме
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал теракт в Подмосковье
Петр Ян отказался подписывать новый контракт с UFC
Российский боец Петр Ян победил китайца Ядонга
Адам Кадыров получил золото на соревнованиях, в которых не участвовал
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)