НАВЕРХ

Мать Децла раскрыла причину его смерти

Фото: Александр Плющев / CC BY 2.0

Мать рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого (Децла) рассказала из-за чего остановилось сердце у ее сына. Он много работал над новыми проектами и не выдержал нагрузок.

Децл не справился с высокой нагрузкой. «Причина смерти — перенагрузки. Он записал за последние полгода два альбома. Как-то жаловался, что болит рука и нога», — приводит «Лента.ру» слова матери исполнителя, сказанные ей в эфире российского телевидения.

Мать Децла пришла на телешоу «Эксклюзив», чтобы «рассказать правду о его жизни и смерти». Она пояснила, что Толмацкий много работал над альбомами, потому что хотел сделать что-то значимое. «Маленький, но с большим сердцем», — заключила Толмацкая.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Опубликован посмертиный клип Децла на трек «Реинкарнация»

Ранее отец музыканта Александр Толмацкий выложил пост в Instagram, в котором попросил прощения у Децла и заявил, что гордится им. По его словам, перед смертью они так и не поговорили, а все их попытки начать общение были «сплошным провалом». Многие негативно восприняли эту публикацию и раскритиковали продюсера за то, что тот при жизни сына не попытался наладить отношения.

Кирилл Толмацкий умер в ночь на 3 февраля после концерта в Ижевске. Предварительной причиной смерти музыканта назвали сердечную патологию, хотя близкие утверждали, что он не жаловался на здоровье. Ему было 35 лет.

Еще по теме
Краснов пообещал призвать к ответу виновных в ущербе от паводка
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
Волейболистка-пляжница умерла в 21 год
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
смотреть все
Обсуждение (14)