НАВЕРХ

Хоккеист Артемий Панарин рассказал о концентрации с помощью водки

Фото: © artemiypanarin instagram.com/artemiypanarin

Хоккеист сборной России и американской команды «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин рассказал, как ему удается справиться с неутихающими разговорами о его контракте в НХЛ и концентрироваться на играх.

«Водочка помогает. Да нет, шучу. На самом деле – виски. А вообще об этом стараюсь просто не думать. Надо быть на позитиве. Слава богу, что идут очки, поэтому легче. Не будь очков, было бы очень сложно», — сказал Панарин в интервью Sport.ru.

Панарин сменил агента Дэна Мильштейна на Пола Теофаноса, с которым работает другой игрок «Коламбуса» Сергей Бобровский. Решение сменить агента вызвало большой резонанс и в Америке, и в России. Зарубежная пресса атаковала хоккеиста вопросами о выборе новой команды, на что Панарин не дал однозначного ответа.

«У меня нет команды, в которую я бы хотел поехать. Но у меня много команд. Посмотрим, что будет летом, но сейчас я не знаю, куда хочу. Это мой единственный шанс. Я хочу проверить, что произойдёт летом, будут ли у меня лучшие варианты», — заявлял Панарин ранее журналистам.

Еще по теме
Илья Воробьев занял пост главного тренера ЦСКА
СКА вылетел из плей-офф
«Трактор» первый прошел в полуфинал Кубка Гагарина
Матч «Автомобилист»-СКА состоится 23 марта
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)