НАВЕРХ

«World of Tanks: Наемники» подарят танк в честь пятилетия

Фото: © Wargaming

Разработчик популярного онлайн-экшена World of Tanks в честь пятилетия консольной версии подарит игрокам эксклюзивный танк, контейнеры для быстрой прокачки и Black-танки в трейд-ин, сообщила компания Wargaming.

World of Tanks впервые вышла на консолях пять лет назад. Сначала игра стала доступна владельцам Xbox 360. С тех пор число веток увеличилось с трех до 11, а количество танков со 112 до 743. На данный момент консольная версия насчитывает порядка 18 миллионов регистраций в мире.

Пользователи, принявшие участие хотя бы в одном бою с 12 по 18 февраля, получат эксклюзивный танк Steadfast Light MK VIC. Также в игру будет введена новая серия праздничных контейнеров для более быстрой прокачки, и впервые реализована возможность опробовать уникальные Black-танки по программе трейд-ин. В течение праздничной недели игроки смогут переводить свободный опыт в экипажный, обменивать золото на серебро на особых условиях, а также получат скидку 75% на приобретение юбилейной техники.

«World of Tanks: Наемники» — командный ММО-экшен от студии Wargaming, разработанный специально для консолей Xbox One, Xbox 360 и PlayStation 4, в котором игрокам предстоит принять участие в масштабных танковых баталиях, управляя различными видами боевой техники. За пятилетнюю историю игра обросла аудиторией более 17 миллионов пользователей.

Еще по теме
Раскрыто место проведения The International 2024
Российская команда выиграла престижный турнир по CS 2
Российские команды вышли в плей‑офф The International
Что такое The International и почему его нужно смотреть
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)