НАВЕРХ

Биографии героев League of Legends обросли деталями

Фото: © leagueoflegends.com

Студия Riot Games в официальном обновлении игры  League of Legends освежила биографии шести персонажей, и опубликовала истории из прошлого, которые лучше раскрывают личности героев.

Для Удира, Седжуани и Джарвана IV были выпущены более подробные биографии, рассказывающие о всех сложностях, с которыми столкнулись герои на пути к славе, а также раскрывающие причины проявления у них определенных способностей и навыков. В историях для Энни, Катарины и Мастера Йи можно ознакомиться с их приключениями, которые не вошли в основную биографию.

Riot Games прилагает большие усилия для расширения лора (совокупность знаний о мире игры). Так, в ноябре прошлого года компания заключила контракт со студией комиксов Marvel на подготовку дополнительного контента, посвящённого персонажам игры.

League of Legends — бесплатная MOBA от Riot Games вышедшая в 2009 году. Действие происходит в фэнтезийном мире, где пользователям предстоит сражаться в командных битвах управляя различными персонажами с уникальными навыками. За почти 10 лет существования игра не только обросла широкой аудиторией пользователей, но и заняла прочные позиции среди киберспортивных дисциплин.

Еще по теме
Раскрыто место проведения The International 2024
Российская команда выиграла престижный турнир по CS 2
Российские команды вышли в плей‑офф The International
Что такое The International и почему его нужно смотреть
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)