Футболист «Сибири» напал на судью из-за спорного гола

Защитник новосибирского ФК «Сибирь» Алексей Аравин напал на судью во время контрольного матча против «Биолог-Новокубанска», футболист разозлился из-за гола, забитого из очевидного офсайда — видео инцидента опубликовали в социальных сетях.

Инцидент произошел в начале второго тайма. «Биолог-Новокубанска» пробил ворота «Сибири», и 32-летний футболист высказал претензии судье, что он засчитал гол из очевидного офсайда.

«Соперник «Сибири» забил из чистого вне игры, а судья показал на центр. Там был трехметровый офсайд. Потому Аравин и завелся», — цитирует издание Sport 24 очевидца произошедшего.

Аравин толкнул судью и увидел перед собой красную карточку. Игрока начали уводить партнеры по команде, но Аравин вырвался и попытался еще раз атаковать арбитра. В итоге, «Биолог-Новокубанска» одержал победу со счетом 0:2.

«"Сибирь" почти весь второй тайм отыграла в меньшинстве после удаления Алексея Аравина, а первый мяч в ворота Николая Цыгана был забит из офсайда», — сообщила пресс-служба ФК «Сибирь».