НАВЕРХ

Футболист Кокорин отверг тюремную пищу

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Купить иллюстрацию

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин отказался от тюремной пищи в СИЗО «Бутырка», сообщила журналистам правозащитница Светлана Метегина.

«Родители присылают, через интернет-магазин заказывает. Мне даже показалось, что он поправился. Когда ребят только посадили в СИЗО, он выглядел немного по-другому», — цитирует правозащитницу «Советский спорт».

Женщина подчеркнула, что Кокорин отказывается от тюремной еды на законных основаниях, так как доставка продуктов в СИЗО является нормальной практикой. Сам футболист при этом «питается хорошо», добавила она.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Кокорин из СИЗО пожаловался на мучительные боли

«Это не означает, что в Бутырке плохо кормят, но все равно на воле лучше», — подытожила Метегина, которая ранее посетила Кокорина, чтобы проверить условия содержания нападающего сборной России в СИЗО.

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев стали фигурантами дела об избиении нескольких человек. Их подозревают в том, что 8 октября в Москве они сначала устроили драку с водителем, а потом в одном из столичных кафе напали на руководителя департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ Сергея Гайсина.

Тема: Скандал с Мамаевым и Кокориным
Кокорин не хотел платить 50 тыс. избитому водителю
Побитый Кокориным и Мамаевым водитель потребовал 1 млн рублей
Суд отменил приговор Кокорину и Мамаеву
Дело Кокорина и Мамаева пересмотрят
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)