НАВЕРХ

Специалистов с самыми высокими зарплатами выявили в Новосибирске

Фото: © Sibnet.ru

Рекрутеры выявили самых высокооплачиваемых специалистов в городах-миллионниках России. Ими стали командир воздушного судна, директор по продажам e-commerce, Android-разработчик, а в Новосибирске — менеджеры по продажам.

По мнению аналитиков портала по поиску работы и сотрудников Rabota.ru самая высокооплачиваемая вакансия в Москве — должность командира воздушного судна в компании «Аэрофлот». Претенденту на это место предлагают заработную плату в размере 650 тысяч рублей в месяц, пишет ТАСС.

Самой «дорогой» вакансией в Санкт-Петербурге стала должность директора по продажам e-commerce с зарплатой 350 тысяч рублей. В Екатеринбурге больше всех готовы платить Android-разработчику — 160 тысяч рублей.

В Ростове-на-Дону хорошую зарплату предлагают водителю зерновоза. Соискателю на эту должность предлагают до 150 тысяч рублей в месяц.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Профессия геолога стала одной из самых востребованных в Красноярске

В Новосибирске лидерами рейтинга вакансий с самыми высокими зарплатами стали менеджеры по продажам с заработком в 120 тысяч рублей в месяц. В Казани самой высокооплачиваемой работой является вакансия программиста с зарплатой в 100 тысяч рублей.


Ранее портал по поиску работы HeadHunter сообщил, что с начала года более 20 тысяч новосибирцев решили сменить место работы. Распределение «новогодних» резюме отражает самые популярные сферы в нашем регионе. Раздел «Продажи» традиционно лидирует по востребованности как среди соискателей, так и среди работодателей.

Еще по теме
Экономист предсказал «революцию зарплат» в России
Нянь начнут готовить в российских образовательных учреждениях
Мишустин раскрыл среднюю зарплату в России
Таджикистан зафиксировал отток трудовых мигрантов из России
смотреть все
Обсуждение (4)