НАВЕРХ

Эксперты назвали самые дорогие «вторичные» квартиры Новосибирска

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Одни из самых дорогих элитных квартир Новосибирска на вторичном рынке жилья продаются в Академгородке, сообщила пресс-служба Avito. Наиболее дорогостоящая обойдётся в 39 миллионов рублей.

Первое место в рейтинге заняла пятикомнатная квартира за 39 миллионов рублей. Второе — шестикомнатная квартира стоимостью в 30 миллионов рублей, расположенная вблизи Новосибирского государственного университета. Площадь составляет 200 квадратных метров. В шаговой доступности находятся торговый центр, детские сады, школы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Новосибирским бюджетникам построят жилье на 140 млн рублей

Ещё одной из самых дорогих квартир стала «трёшка» в Советском районе на проспекте Академика Коптюга, 13. Стоимость составляет 22,9 миллиона рублей, общая площадь — 121 квадратных метра. В квартире есть гостиная, два санузла и три лоджии с видом. Автор объявления указал, что квартира расположена в доме бизнес-класса, имеются парковочные места, детские площадки во дворе.

Трехкомнатную квартиру в доме премиум-класса можно купить за 20 миллионов рублей. В доме есть вестибюль с зоной рецепции, четырёхэтажный подземный паркинг с лифтом, а на крыше можно приготовить барбекю в специально отведенной зоне. В самой квартире светодиодное освещение, паркетный пол с декоративной фаской и древесным декором.

Еще по теме
Цены на котлован приблизились к стоимости готового жилья
Спрос и цены на вторичное жилье замерли в России
Зафиксировано падение спроса на новостройки в России
Россияне стали покупать жилье в складчину
смотреть все
Обсуждение (0)