НАВЕРХ

Счастливые дни и часы для знаков Зодиака

Фото: © Sibnet.ru
Астрологи рекомендуют назначать особо важные переговоры и совершать ключевые сделки только в благоприятное звездное время. Если вы не составляли индивидуальный гороскоп и не вычисляли личное удачное время, достаточно пользоваться данными об удачных днях недели и времени суток для каждого знака Зодиака, когда им покровительствуют планеты, и удача сама идет навстречу.

Овен

Лучший день для этого знака — вторник. Марс дает силы на активные действия, поэтому трудовые подвиги Овнам стоит планировать именно на этот день недели. Однако прилив сил настолько мощный, что может привести к излишней агрессии. Это надо заранее предусмотреть и минимизировать раздражающие факторы и встречи. Самыми неудачными для Овна будут пятница и суббота.

Принимать важные решения, начинать планирование или завершать сложные проекты Овнам лучше с 00.00 до 05.00. В это время разум наиболее чист, приходят идеи и ответы на сложные вопросы. 

Пик физической активности огненного знака наступает с 12.00 до 14.00. Посещение спортзала и пробежку лучше делать именно в обед.

Телец

Венера покровительствует пятнице, поэтому это самый удачный день для Тельцов. Они купаются в любви и счастье в последний будний день недели. Шопинг, спа-процедуры принесут в пятницу отличный результат, сделают Тельцов привлекательнее для противоположного пола. Главное не вызвать ревность у второй половинки. Эти сутки также полны вдохновения и идеальны для творчества. Неблагоприятный для Тельцов день — четверг.

Энергия Земли питает Тельцов с 08.00 до 18.00. В это время у них максимальная работоспособность. Общение днем складывается для них наиболее удачно, можно найти партнеров для бизнеса, покровителей. В эти часы проще выйти из споров победителем.

Близнецы 

Середина недели — сутки Близнецов. Меркурий превращает среду в день плодотворного общения. Обсуждение проектов, переговоры, презентации проходят идеально. Близнецам в среду хорошо даются новые знания, они впитывают их как губка. Хорошо у этого знака складываются дела в торговле и сфере транспорта. Середина недели удачна для покупки авиабилетов или поездки, командировок. Четверг — наименее удачный день для этого знака.

Стихия Воздуха наиболее активно подпитывает Близнецов в период с 12.00 до 22.00. В этот промежуток нужно уместить все важные дела, встречи, увлечения. Спортом тоже лучше заниматься днем, тогда это хорошо скажется на здоровье и фигуре.

Рак

Дети понедельника — так можно сказать о Раках. Покровительница начала недели Луна оберегает домашний очаг. Водный знак может в этот день решать семейные проблемы, делать ремонт, переезжать. Именно Ракам хорошо начинать новые дела с понедельника, тогда успех гарантирован. Луна также способствует психоанализу и работе с внутренним миром. Медитации, постановку целей хорошо проводить в начале недели. Ракам нельзя лениться по понедельникам. А осторожность не помешает Ракам во вторник и четверг.

Харизма Раков расцветает утром в 04.00-10.00 и вечером в 21.00-24.00. В эти временные отрезки Раки словно магнит притягивают полезные знакомства и финансовые успехи. Плодотворно в это время изучение иностранных языков, медитации, помощь детям с домашней работой.

Лев

Воскресенье — день Солнца и его знака Льва. Начать день лучше с встречи рассвета. За этим приятным зрелищем Львам стоит проанализировать прошедшие семь дней и выстроить планы на воскресенье. День хорош для активного отдыха, благотворительности, общения с друзьями, работе над внутренним миром. Самый плохой день для короля зверей — суббота. 

Важные дела Львам лучше делать в обед 12.00-14.00. Тогда все планы осуществятся, встречи закончатся достижением договора. Ночью 00.00-05.00 идеальное время для подведения итогов дня и продумывания стратегии и тактики будущих побед.

Дева

Самый лучший день для Дев — среда. Идеальное время для завершения дел и постановки новых целей. Любое общение в среду проходит без сучка и задоринки, легко заводятся новые перспективные знакомства. Неблагоприятны — четверг и суббота.

С 08.00 до 18.00 Девы получают мощный поток энергии от Вселенной. Их интуиция помогает в позитивном ключе решить все проблемы, найти нужные ответы. Умственный и физический труд в это время наиболее результативен.

Весы

Воздушный знак наиболее успешен в пятницу — и в делах финансовых, и в любовных. Знакомиться, жениться Весам лучше именно в этот день недели, тогда все сложится удачно. Пятница подходит для занятием хобби, особенно творческим. А неудачи подстерегают Весы по вторникам.

Наиболее эффективно тратить время на хобби, покупки, воспитание детей идеально получиться у этого знака с 12.00 до 22.00. Плодотворны будут в эти часы деловые встречи, совещания, звонки клиентам. Финансовые вопросы тоже лучше обдумывать в это время.

Скорпион

Марс покровительствует не только Овну, но и Скорпионам по вторникам. Воинственная планета дает этому опасному знаку жизненную энергию, которую тот может использовать в любых целях. Активность в этот день может принести финансовую выгоду, повышение, прорыв в творчестве и спорте. Но чрезмерная агрессия сулит ссоры с ближайшим окружением. Упадок сил чаще всего происходит у Скорпионов в понедельник.

С 05.00 до 09.00 по дороге на работу Скорпионам могут прийти оригинальные решения поставленных задач и креативные идеи для бизнеса. Главное не проспать гениальные мысли. Перед сном — второй период активности. Это время для самоанализа и корректировки поведения, тактики.

Стрелец

Жизнь Стрельцов контролирует Юпитер, который управляет четвертым днем недели. В четверг огненный знак Зодиака может проявлять свои амбиции, добиваться поставленных целей, решать сложные задачи. Командировки, поездки, начало отпуска тоже лучше планировать на четверг. Удача отворачивается от Стрельцов в среду.

Огненный характер Стрельцов богаче всего раскрывается во время обеда, когда раскрываются лучшие деловые качества. В это время хорошо проводить переговоры за ланчем. Анализировать ошибки и формулировать цели лучше в первые часы после полуночи, тогда планы не останутся лишь пунктами на бумаге.

Козерог

Сатурн особенно благоволит Козерогам в субботу. Этот день идеален для оплаты кармических и финансовых долгов, работы, творчества. Нужно проводить день с оптимизмом. Семейные проблемы, ссоры легко разрешатся именно в субботу,  если посвящать это время родным. Неудачный день недели — четверг.

Этот знак энергичен с восхода до заката Солнца с 07.00-09.00  и до 19.00-20.00 в зависимости от времени года. Днем они могут горы свернуть, переделать все дела по работе и дому.

Водолей

Водолеи также находятся под покровительством Сатурна, и удача на их стороне каждую субботу. Очень хорошо проводить это время в коллективе, работая над совместным проектом. Тогда труды обязательно принесут деньги и бонус в виде доверия шефа. Духовный поиск, изучение наук, чтение книг по саморазвитию дадут мощный толчок карьере. А хуже всего для важных свершений подходит воскресенье.

Стихия воздуха дает энергию для свершений Водолеям с 13.00 до 23.00. Это продолжительное время они могут потратить на любую сферу жизни, в каждой получится совершить прорыв. Экстремальный отдых и спорт тоже лучше планировать на эти часы. 

Рыбы

В любой сфере улов будет идти к Рыбам в четверг. Главное начать рыбалку, не сидеть сложа руки и все получится. День идеален для налаживания полезных связей, покупок и спорта. Но заранее начинать не стоит, поскольку в среду удача меньше всего улыбается Рыбам.

Ранним утро с 05.00 до 11.00 и пару часов до полуночи — время, когда на Рыб снисходит вдохновение и энергия. Они могут решать проблемы, строить планы, собираться в путешествие, писать книгу.

Тема: Магия жизни
Пять признаков, что пора идти к астрологу
Сбрасывай балласт: астролог о судьбе и свободе выбора
Как рассчитать личное денежное число
Гороскоп любви: пять самых совместимых пар по Зодиаку
смотреть все
Обсуждение (0)