НАВЕРХ

Дети погибли в аварии на дороге в Новосибирской области

Фото: © Sibnet.ru

Двое детей погибло в ДТП в Карасукском районе Новосибирской области. Еще одну девочку увезли в больницу с тяжелыми травмами, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

На 375 километре трассы К-17Р в Карасукском районе произошло ДТП. 35-летний житель Карасукского района, управляя автомобилем «ВАЗ 2109», двигаясь в строну Карасука, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Ниссан Патрол». В результате ДТП погибли водитель и двое несовершеннолетних пассажиров «ВАЗа»: 13-летний мальчик и четырехлетняя девочка.

Еще одна восьмилетняя пассажирка «ВАЗа» доставлена в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. Также в больницу доставлен 13-летний пассажир автомобиля «Ниссан Патрол».

По факту ДТП проводится доследственная проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. Ввиду неблагоприятных погодных условий и возросшего автомобильного трафика на трассах сотрудники полиции обращаются к автовладельцам с просьбой быть предельно осторожными за рулем и соблюдать правила дорожного движения.

Еще по теме
Пьяный полицейский в Шерегеше сбил трех туристов, двое погибли
Водитель протаранил подъезд и выходившую из него женщину
Смертельная авария с грузовиками произошла в Омской области
Снегоход влетел в окно больницы на Таймыре
смотреть все
Обсуждение (1)