НАВЕРХ

Январь изменит личную жизнь трех знаков Зодиака

Фото: © Sibnet.ru

Январь 2019 года одним знакам Зодиака принесёт настоящую страсть и бурю эмоций, а другим – тихое семейное счастье и долгожданную гармонию. В целом астрологи прогнозируют благоприятный месяц для налаживания личных отношений.

Любовный астропрогноз обещает, что в январе самыми счастливыми в сердечных делах окажутся три знака Зодиака – это яркие Овны, очаровательные Близнецы и душевные Раки.

Гороскоп любви на январь 2019 года для Овна

Романтическая сфера в январе порадует Овнов. В этот период звёзды советуют вам быть активнее, чтобы добиться успеха в любовных делах: сейчас ваше счастье зависит в первую очередь от вас. Проявите настойчивость, всё обязательно получится.

Что касается семейных представителей знака, самое время вносить в вашу спокойную жизнь приятные перемены. Любимый человек с радостью откликнется на ваш порыв, и ваша совместная жизнь изменится к лучшему. 

Гороскоп любви на январь 2019 года для Близнецов

Январь порадует Близнецов общением, новыми знакомствами. Если вы пока в поисках своей второй половины, судьба даст вам шанс встретить очень интересного человека. Он сможет очаровать вас буквально с первого взгляда. Победитель «Битвы экстрасенсов»: бойтесь себя в 2019 году

Тем, кто задумывается о развитии текущих отношений, самое время брать инициативу в свои руки. Сейчас то время, когда будущее вашей пары зависит именно от вас. Признание в любви, предложение пойти в загс или завести ребёнка? Перед вами в январе открыты все двери.

Гороскоп любви на январь 2019 года для Раков

Первый месяц нового года принесёт Ракам приятные перемены в личной жизни. Тем, кто уже давно мечтает встретить своего человека, судьба наконец-то предоставит счастливый шанс. Не обязательно это будет новое знакомство: вполне возможно, что перед вами с новой стороны откроется тот, кого вы уже знали раньше.

Представителям знака, чьё сердце уже занято, этот месяц также приготовил массу радостных моментов. Январь располагает к планированию семьи: он благоприятен для переездов, свадеб, зачатия детей.

Кому январь подарит романтические приключения?

Январь 2019 года побалует Тельцов приятными сюрпризами. Особенно это касается тех, кто уже давно в отношениях – любимый человек проявит свои лучшие качества. Удача улыбнётся и тем, кто пока ещё в поисках второй половинки. Но не торопите события, пускай всё идёт своим чередом.

Девам, которые мечтали о начале нового романа, звёзды наконец преподнесут счастливый шанс. В конце января вас ждёт весьма интересная встреча. Будьте внимательнее: знакомство вашей мечты произойдёт там, где вы этого совсем не ждёте.

Свободным Весам в январе улыбнётся удача – поклонников будет хоть отбавляй. Вашей главной задачей станет сделать правильный выбор. А вот семейным представителям знака важно избегать конфликтов на почве ревности, особенно если в вашей жизни появился новый знакомый.

Стрельцам этот месяц принесёт массу радостных моментов в любовной сфере. Наслаждайтесь происходящим! Если вы мечтаете о новых отношениях, то знайте, что они уже на горизонте, но сейчас важно не воспринимать происходящее в романтической сфере слишком серьёзно. Магия личного: как привлечь любовь

Водолеи, в январе постарайтесь уделить максимум внимания любимому человеку, тогда он очень порадует вас и приятно удивит. Представителям знака, которые пока одни, судьба подарит все шансы на то, чтобы это исправить. Наиболее удачной для романтических знакомств станет третья декада месяца.

Кого ждут гармония и спокойствие?

Личная жизнь в январе подарит Львам спокойствие и гармонию. Особых перемен не ожидается, но текущая ситуация обещает быть весьма благополучной. Чтобы избежать конфликтов с самыми близкими, очень важно быть к ним внимательнее, прислушиваться к их интересам. Конечно, вы лучшие, в этом никто не сомневается, но и о других тоже важно иногда подумать.

Скорпионов в январе ждёт затишье на любовном фронте. Семейных представителей знака месяц порадует гармонией в доме, тёплыми вечерами в кругу самых близких. Если же вы пока одиноки, проанализируйте ошибки прошлого и отпустите его. Счастье не за горами, стоит лишь немного подождать.

Козерогам январь принесёт радость в семейной жизни. Тем не менее, этот месяц не слишком подходит для перемен: отложите принятие важных решений на более поздний срок. Если вы в поисках новых знакомств, то они не заставят себя ждать. Однако маловероятно, что намечающийся в январе роман вскоре приведёт к чему-то серьёзному.

Семейным Рыбам любовный гороскоп на январь обещает спокойствие. Звёзды советуют вам самим быть сдержаннее, чтобы избежать конфликтов с самыми близкими людьми. Сейчас они очень нуждаются в ваших поддержке и внимании.

Тема: Прогнозы и предсказания
Как запустить программу на обретение счастья в новом году
Что предсказали Ванга, Нострадамус и Мессинг на 2022 год
Лунное затмение 19 ноября: время новых открытий
Расшифровано предсказание Нострадамуса на 2022 год
смотреть все
Обсуждение (0)