НАВЕРХ

Президент попросил главу Хакасии исполнить предвыборные обещания

Президент России Владимир Путин встретился с избранными главами субъектов Российской Федерации, в том числе с главой Хакасии Валентином Коноваловым, и пожелал им не обмануть граждан, доверившихся оппозиционным кандидатам, сообщила пресс-служба Кремля.

Путин поздравил руководителей регионов с избранием на высокие должности, но напомнил о логике предвыборной кампании, которая «диктует жёсткую критику в отношении оппонентов» и «заключается в том, чтобы прежде всего показать избирателям свои намерения».

«Но понятно также, что после окончания этого периода наступает период, когда нужно показать свою состоятельность и исполнить те обещания, которые вы давали людям. Это самое главное», — отметил президент.

Глава государства заявил, что рад победе представителей оппозиционных партий, и пообещал им поддержку со своей стороны и от государства.

«Хочу вам пожелать успехов, хочу пожелать вам достижения тех целей, которые вы перед собой ставили в ходе избирательной кампании, пожелать вам, чтобы вы не обманули граждан, чтобы они не обманулись, сделав выбор в вашу пользу», — сказал Путин.

Еще по теме
Песков заявил об отсутствии планов блокировать Telegram
Россия отказалась признавать новые американские границы
Медведев заявил, что все причастные к теракту заслуживают смерти
Кадыров заявил о попытках расшатать изнутри ситуацию в России
смотреть все
Обсуждение (25)