НАВЕРХ

Virtus.pro представили новый состав по CS:GO

Фото: © instagram.com/virtuspro/

Новый состав киберспортивной команды Virtus.pro по Counter Strike: Global Offencive был представлен в понедельник, в неё вошли два молодых игрока, сообщил генеральный менеджер Virtus.pro Роман Дворянкин на официальной странице организации.

Команда состоит из двух молодых игроков Михал «MICHU» Мюллер и Михал «snatchie» Рудзки, а также уже выступавших в сборной Януш «Snax» Погоржельски и Павел «byali» Белиньски, и Матеуш «TOAO». Тренером сборной остался Якуб «kuben» Гурчиньски.

«Это было непростое, но взвешенное решение. Мы делаем ставку на молодых игроков, за которыми, я надеюсь, будущее нашей команды в CS:GO. Рад приветствовать в составе byali и Snax, парни не понаслышке знают, как выигрывать титулы за Virtus.pro. Также мы ждем быстрой адаптации и новых идей от нашего новобранца TOAO», — рассказал Дворянкин.

По его словам, решение о том, что Якуб продолжит тренерскую деятельность в Virtus.pro, было принято совместно с командой. Несмотря на то, что у него было выгодное предложение от другой команды, Якуб остался в этой команде.

«Мы прощаемся с легендой киберспорта, NEO. Его вклад в победы нашей команды тяжело переоценить. Наряду с Виктором Войтасом, Филип внёс решающую роль в становление нашей организации как одного из лидеров глобального киберспорта. Я желаю Филипу удачи независимо от того, как он решит развивать свою карьеру. О будущем pashaBiceps мы объявим в следующем году», — добавил генменеджер команды.

Еще по теме
Анонсирован киберспортивный турнир с рекордными призами
Раскрыто место проведения The International 2024
Российская команда выиграла престижный турнир по CS 2
Российские команды вышли в плей‑офф The International
смотреть все
Обсуждение (0)