НАВЕРХ

Любовь, деньги и здоровье: полный астропрогноз для Зодиака на 2019 год

Фото: © Sibnet.ru

Ход планет определяет — какие шансы, возможности и риски ждут каждого из нас. Какие планетарные тенденции будут влиять на знаки Зодиака в 2019 году, специально для читателей Sibnet.ru описала астролог Юлия Амаги.

ОВЕН

Финансы, работа. Как и предыдущий, 2019 год запомнится Овнам своими крутыми поворотами и трансформацией, которая затронет большинство сфер жизни. Овнам рекомендуется в новом году больше обучаться, повышать свой статус. Благоприятно скажутся на карьере заграничные командировки. В этот год можно и нужно просить повышения. С точки зрения финансов и достатка, есть вероятность очень приобретения крупных и ценных вещей, а также получение хорошей надбавки.

Отношения. В этом году вы можете начать новую главу в своих отношениях, это может и встреча с новым человеком, что более всего вероятно. Дух авантюризма и романтики вряд ли захочет смириться с имеющимся положением вещей, поэтому все имеющиеся недопонимания выйдут на поверхность и могут закончиться расставанием.

Здоровье. Заболевания пищеварительной системы и лишний вес могут стать поводами для беспокойства. Старые травмы и заболевания напомнят о себе. Благоприятным будет лечение на курорте, в пансионатах, санаториях. Будьте внимательны при вождении авто и занятиях экстримом.

Телец

Финансы, работа. Многие Тельцы в 2018 году ощутили на себе мощное влияние планеты Уран и пережили испытания в семейной и финансовой сферах. В 2019 году денежная фортуна будет более благосклонна к представителям знака. Однако этот период потребует переосмысления базы ценностей, в связи с этим вероятно создание нового источника дохода или создания финансовой подушки на ближайшие годы.

Отношения. Сердечная сфера в 2019 году потребует еще более коренного пересмотра. Год чреват продолжением личного кризиса 2018 года, хотя бы на какое-то время. Звезды рекомендует в этом году дать свободу в отношениях партнеру и не принимать скоропостижных решений. Перенаправьте свою энергию на сферу творчества и самоанализ.

Здоровье. Рекомендуется пройти не только обследование, но и всерьез заняться общим оздоровлением, уделить внимание эстетике тела. Есть вероятность резкого обострения некоторых вялотекущих заболеваний. Будут полезны различные диеты.

Близнецы

Финансы, работа. На повестку дня выходят вопросы успеха, личного авторитета, поиска своего места в мире. На материально-бытовом уровне это может вылиться в решение финансово-жилищных вопросов, поиска работы, совершения сделок.

В течение года будет присутствовать некоторая размытость в целях, но для творчества и самопознания — отличный период. Не спешите принимать скорые решения, деньги лучше откладывать на дорогие ценные покупки. Некая финансовая неустойчивость может наблюдаться в течение года.

Отношения.  Год может принести много разочарований и переживаний в личной сфере, поэтому рекомендуется больше уделять внимания себе. Чреват обманами со стороны партнеров, запутанными отношениями. Наиболее благоприятна энергетика этого года для коротких романтических встреч, приключений в поездках, ни к чему не обязывающих отношений.

Здоровье. Эстетические проблемы, собственная внешность, иммунные и сердечно-сосудистые заболевания заставят обратить на себя внимание. В этом году могут обостриться скрытые вялотекущие заболевания, отметится подверженность ОРВИ, дерматитам, аллергиям. Рекомендуется заниматься медитацией, посетить психолога.

Рак

Финансы, работа. В этом году возможно достижение некой очень большой цели, получение признания, наград, начала бизнеса, обретение прочного фундамента, изменение социального статуса. Вполне вероятно, что обстоятельства потребуют от вас большей ответственности и обязательств.

Вместе с этим будет отмечено возрастание публичности, реализация творческих идей. Обретение недвижимости, наследства. В любом случае можно рассчитывать на приятные бонусы от кармы.

Отношения. В 2019 году Раков ждет укрепление имеющихся отношений, ориентир на семейно-романтический лад. В вашей жизни может появиться очень серьезный значимый или влиятельный человек, также вероятно возвращение в предыдущие отношения. Год может ознаменоваться бракосочетанием и рождением долгожданного ребенка.

Здоровье. Пищеварительная система, заболевания, связанные с обменом веществ, гинекология могут беспокоить в течение года. Костная система, позвоночник, суставы тоже потребуют пристального внимания. Направьте усилия на укрепление иммунитета, рекомендуются физические нагрузки.

Лев

Финансы, работа. Львы в 2019 году увидят «карму в деле». Год принесет значимые события и повороты в жизни. Произойдет разрешение ситуаций, корни которых тянутся годом из прошлого. В этом году есть хорошая перспектива, чтобы заявить о себе, прославиться, найти престижную работу. Подарки и деньги могут прийти от партнеров. Есть хорошие шансы на реализацию большинства задуманных вами целей.

Отношения. Вполне вероятно получение предложения, как от романтического, так и от делового партнера. Есть вероятность встречи со старыми знакомыми, воссоединения с бывшими возлюбленными, посещения давно забытых мест. Но некая важная информация впоследствии может оказаться ложью.

Здоровье. Заболевания центральной нервной системы, сердечно-сосудистые расстройства напомнят о себе. Постарайтесь не заниматься самолечением и обратитесь за помощью к квалифицированным специалистам. Общение с питомцами, детьми и посещение культурных мероприятий благоприятно с кажется на вашем внутреннем состоянии.

Дева

Финансы, работа. Дев ожидает безумно насыщенный год. Работать придется в два раза больше, вместе с этим появится больше обязанностей. Есть шанс наилучшим образом монетизировать собственные знания и умения, улучшить жилищную ситуацию. Год может стать прорывом при должном усердии и четком плане. Обилие контактов, работа с публикой пойдут на пользу вашей карьере. Не исключены заграничные контакты.

Отношения. Очень динамичным выдастся год в сфере чувств. Вам предстоит отстаивание собственных интересов, конкуренция, проявление лидерских качеств. Ваши амбиции могут оттолкнуть потенциальных партнеров, с другой стороны есть шанс притянуть к себе действительно того, кого вы давно ожидали.

Здоровье. Возрастет склонность к меланхолическим состояниям, излишняя мнительность, неврозы, заболевания сосудов, травматизм. В этом году стоит заняться комплексным глобальным лечением старых заболеваний.

Весы

Финансы, работа. Год будет наполнен и взлетами, и падениями. Если вы занимаетесь творчеством, тот тут есть шанс создать нечто необычное и неординарное, выделиться.

Для людей из сферы бизнеса, финансов и работников госструктур год может принести столкновения с органами, властью. Финансы в этом году могут прийти от старых проектов и имеющихся активов. Есть вероятность пережить удивительные события или, по крайней мере, стать их свидетелем.

Отношения. В отношениях ожидают и страсти, и неожиданные повороты. Ваши решения могут быть спонтанными и повлечь за собой череду неприятных событий. Рекомендуется занять отстраненную позицию и не форсировать события. В 2019 году вы можете пережить целую череду влюбленностей, однако вряд ли новые знакомства приведут к длительным отношениям.

Здоровье. Неоднозначный год в плане здоровья. Могут беспокоить женские заболевания, опухоли, воспалительные процессы, мигрени. При малейших подозрениях не затягивайте визит к врачу. Могут возникнуть болезни, требующие неотложной медицинской помощи. 

Скорпион

Финансы, работа. В этом году у Скорпионов возрастает чувство миссии, вы можете открыть для своей души абсолютно новую деятельность и преуспеть в ней. Ваш уровень дохода может существенно повыситься, если предыдущие годы вы наработали для этого базу.

Не бойтесь браться за сложную работу, это пойдет только на пользу. Ваши цели в этом году будут довольно четкими и конкретными. Есть большая вероятность обретения земельного участка, собственного дома, повышения в должности, завоевания авторитета.

Отношения. Год способствует не только приятным романтическим знакомствам, но и серьезным долгосрочным отношениям, заключению брака. Одиноким Скорпионам этот год принесет новые влюбленности.

Здоровье. В этом году ваш жизненный тонус заметно повысится, и имеющиеся заболевания будут протекать существенно легче и быстрее. Очень благоприятны будут различные чистки организма, диеты, занятия спортом. У вас есть шанс преобразиться в этом году не только внешне, но и внутренне.

Стрелец

Финансы, работа. В этом году есть шанс как возвыситься, так и попасть в атмосферу хаоса в целях и делах. Есть риск неправильных финансовых операций, необдуманных трат, просчетов. Плохую службу сыграет привычка откладывать важное на потом. При этом обстоятельства подтолкнут вас пересмотреть свое отношение к деньгам. А ваши амбиции и желания будут требовать больше затрат, чем когда-либо. Также в этом году, как никогда, вам захочется помогать другим, заниматься благотворительностью или потратить деньги на саморазвитие.

Отношения. Год может принести и бракосочетание, и отношения со статусным партнером. Для тех, кто в паре, рекомендуется проявлять больше щедрости, делать благородные жесты, быть учителем для партнера. Здоровый оптимизм поможет сохранить и укрепить отношения.

Здоровье. В этом году возрастает вероятность возникновения аллергий, бактериальных инфекций, гормонально-эндокринных расстройств, заболеваний кровеносной системы. На поверхность могут выйти и проблемы костной системы, суставов, зубов. Не злоупотребляйте препаратами, БАДами и перееданием. Ограничьте употребление жиров и углеводов, проведите ревизию косметики.

Козерог

Финансы, работа. Повышается шанс возобновить не только прерванную ранее деятельность, но и существенно преуспеть в этом. 2019 год — время, когда вам нужно пахать, набирать обороты, строить карьеру. С точки зрения финансов — выгоднее вкладывать и инвестировать только в серьезные и долгосрочные проекты. Многих Козерогов в этом году ждет открытие ИП, взаимодействие с государственными инстанциями и заграничными партнерами.

Отношения. Ситуация двоякая: одиноким Козерогам в этом году на бурную личную жизнь не стоит надеяться, однако возможно воссоединение с человеком, с которым вы уже ранее знакомы. Для тех, кто в отношениях, вполне вероятно их официальное узаконивание.

Здоровье. В 2019 году о себе напомнят заболевания костей, зубов, опорно-двигательного аппарата, желчного пузыря, органов таза. Обратите внимание на состояние волос и кожи – они будут нуждаться в оздоровлении и укреплении. Есть вероятность, что вам придется возобновить начатое в 2018 году лечение.

Водолей

Финансы, работа. Вы ощутите потребность в обновлении, желание обнулить жизнь, обрести новые увлечения и хобби. Обстоятельства будут требовать от вас большей гибкости, креативного взгляда на решение проблем.

Ожидаются покупки транспортного средства, техники, а также их ремонты. Проведите ревизию рабочих инструментов. Благоприятно обучение, повышение квалификации. В этом году вам предстоит больше перемещений и важных поездок, вместе с этим высок риск увольнений, смены работы.

Отношения. Сфера партнерства потребует больше внимания, чем ранее. Не исключены сложности с деловыми партнерами, конкуренция. Высок риск расставаний разрывов, напряженности в отношениях в течение года. Возрастет ваша тяга к обновлению чувств, связей, что может повлечь поспешные решения.

Здоровье. Повышается травматизм и аварийность, риск инфекционно-воспалительных заболеваний, операций. Нервная система будет на взводе. Будьте осторожны с техникой и электроприборами. Вместе с этим возрастает ваша тяга к эстетике, а потому вероятна смена имиджа.

Рыбы

Финансы, работа. Год наполнен вдохновением, тайнами. В этом году может всплыть на поверхность информация, которая долго скрывалась. Есть вероятность получения большой суммы денег. Разумно не афишировать в этом году свои доходы, пробовать тайные методы заработка, нестандартные источники дохода.

Отношения. Слушайте свое сердце. В этом году неожиданные повороты в отношениях не исключены. Некоторым представителям знака придется пережить разрыв старых связей. Вас также может с головой захватить новое увлечение или череда романтических знакомств.

Здоровье. В этом году Рыбам стоит позаботиться о своей нервной системе. В течение года могут беспокоить заболевания, связанные с эндокринной системой, инфекции, невралгия. В целом, это хороший год для общего оздоровления организма.


Больше прогнозов и предсказаний >>

Тема: Прогнозы и предсказания
Как запустить программу на обретение счастья в новом году
Что предсказали Ванга, Нострадамус и Мессинг на 2022 год
Лунное затмение 19 ноября: время новых открытий
Расшифровано предсказание Нострадамуса на 2022 год
смотреть все
Обсуждение (0)