НАВЕРХ

Девушка выполнила самый безумный выстрел в Fortnite

Фото: © instagram.com/vicvicious426/

Девушка-стример из Калифорнии прославилась, выполнив точный выстрел в голову противнику с расстояния 290 метров, находясь в это время на крыле летящего перевернутого самолета. На видео можно заметить, что девушка сама сильно удивлена результатом выстрела.

Пользователи Сети посчитали выстрел случайностью, но девушка под ником VicVicous опубликовала видео предыдущих стримов, где отличалась меткостью стрельбы, а также выложила в Instagram фото в военной форме, в результате чего некоторые геймеры начали считать ее настоящим снайпером. 

Fortnite  шутер от третьего лица, созданный американской компанией Epic Games, в котором игроки выживают в мире пережившем зомби апокалипсис. В игре существует многопользовательская кампания и режим «Королевская Битва» в котором пользователи сражаются за право остаться последним выжившим на постоянно сужающейся карте. С 2017 года игра находится на стадии раннего доступа, выход полной версии ожидается в 2019 году, однако несмотря на это проект пользуется большой популярностью у геймеров со всего мира.

Еще по теме
Анонсирован киберспортивный турнир с рекордными призами
Раскрыто место проведения The International 2024
Российская команда выиграла престижный турнир по CS 2
Российские команды вышли в плей‑офф The International
смотреть все
Обсуждение (9)