НАВЕРХ

Зодиак 2019: кого ждут перемены в новом году

Фото: Sibnet.ru

Каждый ждёт от нового года перемен к лучшему. Астрологи утверждают, что это зависит не только от усилий и везения, но и от знака Зодиака, и того, благоволит ли ему положение планет в наступающем году. Кого ждёт яркий и активный год, а кого порадует стабильность, расскажет гороскоп перемен – 2019. Самые кардинальные перемены ждут четыре знака Зодиака.

Хозяйка наступающего года, Жёлтая земляная Свинья – ценитель спокойствия, гармонии и домашнего уюта. Тем не менее, некоторым знакам она всё же приготовила головокружительные перемены. В 2019 году больше всего изменится жизнь Тельцов, Близнецов, Львов и Скорпионов.

Чью жизнь новый год круто изменит

Для Тельцов пора Жёлтой Свиньи станет годом перемен. В первые месяцы 2019 года всё будет идти своим чередом, но уже весной ваша жизнь заиграет новыми яркими красками.

Март-апрель станут для представителей знака наиболее важным периодом, когда нужно начинать новые дела во всех сферах жизни. Тогда они будут приносить свои плоды и радовать в течение всего 2019 года.

Близнецов ждёт очень важный год. Этот период, пусть не сразу, но потребует от вас серьёзности и ответственности. 2018 год был временем отдыха и расслабления, а в 2019 наступает время браться за великие дела.

Наиболее важные события ожидаются в жизни Близнецов в конце весны и начале лета – именно тогда, когда наступит ваш личный Новый год, у вас появится шанс по-настоящему круто изменить свою жизнь.

Амбициозные Львы в год Свиньи получат все шансы оказаться в центре всеобщего внимания. 2019 год может исполнить ваши мечты, особенно если они связаны с общением и новыми знакомствами.

Первая половина года станет для вас достаточно размеренной и спокойной, но уже летом очень важный человек круто изменит вашу жизнь. Также середина 2019 года располагает к поездкам и даже переездам. Как запрограммировать счастье в новом году

Скорпионам 2019 год принесёт перемены в разных сферах жизни. Всё зависит от того, чего именно вы хотите, но год Свиньи подарит вам массу разнообразных новых возможностей.

Самое главное – быть активными и всегда сохранять уверенность в себе. Единственный период, когда стоит снизить активность – это конец весны и начало лета. Потратьте это время на отдых.

Кого ждут радостные перемены в карьере

Овнам звёзды обещают счастливый год. Начало больших перемен к лучшему вы ощутили ещё в 2018 году, ждите, что в 2019 они обязательно продолжатся. Вы почувствуете, что действительно на верном пути.

Год Свиньи для Овнов – не тот период, который принесёт веселье и расслабление. Трудиться придётся много. Но новые важные дела приведут вас к успеху, особенно если вы будете верить в себя.

Для Весов год Свиньи обещает быть очень ярким и активным. На первом плане будет скорее карьера, нежели любовь. Этот год идеально подходит для творческих дел, реализации смелых идей, обучения, повышения квалификации.

Кроме того, 2019 год обещает представителям знака судьбоносную встречу. Это не обязательно будет связано с романтикой – возможно, вы обретёте настоящего друга или единомышленника.

Водолеям звёзды обещают не самый простой год, но при определённых усилиях он обещает быть очень плодотворным. Постарайтесь сделать так, чтобы все перемены пошли вам только на пользу.

Времени на отдых у вас будет не так много, как в 2018 году, зато новые дела станут отличной почвой для вашего головокружительного успеха в будущем. Главное – проявить терпение.

Для Рыб 2019 год будет очень плодотворным. Если у вас есть действительно серьёзные планы, особенно связанные с карьерой и финансами, самое время приступать к их реализации.

Самым удачным временем, чтобы исполнять мечты, станет лето. Особенно «звёздным» 2019 год Свиньи обещает быть для Рыб, чья деятельность так или иначе связана с творчеством.

Кому 2019 год принесёт перемены в личной жизни

Для Раков год Свиньи станет насыщенным и ярким. Вас ждёт множество захватывающих событий, новых знакомств: особенно, если пока ваше сердце свободно. Наиболее важным периодом года станет вторая половина лета.

Перемены, которые ждут представителей этого знака, связаны скорее с личной жизнью, чем с деловой сферой. Грядущие изменения порадуют вас, самое главное – не терять голову от нахлынувших чувств!Магия личного: как привлечь любовь

Дев ждёт важный год. Для того, чтобы двигаться дальше, не жалейте времени на тщательное планирование, анализ ошибок и достижений прошлого, тогда всё обязательно получится.

Весна 2019 года располагает к переменам в личной жизни, в том числе и новым любовным отношениям. А вот осень для Дев наиболее благоприятна с точки зрения деловой сферы.

Стрельцы, год Свиньи для вас – очень удачное время, чтобы изменить свою жизнь. Прошлый год вряд ли был для вас идеальным – звёзды советуют вам забыть об ошибках прошлого и смелее двигаться дальше.

Наиболее удачной сферой для представителей знака станет личная жизнь. Год Свиньи располагает к важным шагам в любовных и семейных отношениях. Настало время отбросить все сомнения в сторону и быть счастливыми.

Козерогов ждёт очень яркий год. Кардинальные перемены он принесёт вам вряд ли, но интересных моментов, путешествий и приключений звёзды представителям знака обещают немало. А если ваше сердце пока свободно – вам все карты в руки! Флиртуйте, влюбляйтесь и ни о чём не жалейте.

Наслаждайтесь жизнью, наступает весьма удачное для этого время. Несмотря на то, что Свинья – ценитель стабильности и размеренности, именно для вас она готова сделать небольшое исключение.

Тема: Прогнозы и предсказания
Как запустить программу на обретение счастья в новом году
Что предсказали Ванга, Нострадамус и Мессинг на 2022 год
Лунное затмение 19 ноября: время новых открытий
Расшифровано предсказание Нострадамуса на 2022 год
смотреть все
Обсуждение (0)