НАВЕРХ

Глава Бурятии проведет прямой эфир в Instagram

Фото: © Sibnet.ru

Глава Бурятии Алексей Цыденов 5 декабря проведет прямой эфир в Instagram. В течение часа, с 18.00 до 19.00, он пообщается с блогерами, а также ответит на вопросы подключившихся пользователей.

Все желающие могут прислать вопросы в direct официального аккаунта правительства Бурятии в Instagram @buryatiaofficial. Увидеть трансляцию прямого эфира можно по ссылкам по ссылкам: @buryatiaofficial и в личном аккаунте главы республики @tsydenov_aleksey.

Алексей Цыденов завел личную страницу в Instagram в конце декабря прошлого года. Сейчас на главу подписано больше 24 тысяч человек. В марте глава Бурятии в марте встретился с блогерами, которые вручили ему чёрный торт и поделились азами пользования соцсетью.

В 2017 году Алексей Цыденов в двадцатку лидеров, единственный из сибирских губернаторов, попал впервые, его показатель составил 8,2 тысячи упоминаний. Как отмечают составители, Цыденов вошел в рейтинг, поскольку его победа на выборах активно обсуждалась в социальных сетях.

Алексей Цыденов активно ведет свои страницы в социальных сетях. В сентябре большой ажиотаж вызвала смена фотографии на аватаре, тогда его сравнили с Киану Ривзом. Также активно обсуждался его пост про снятую об его прототипе комедии, которую чиновник назвал шедевром и попенял, что не увидел короткометражку раньше.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

5 декабря Глава Бурятии Алексей Цыденов впервые проведет прямой эфир в Инстаграм. С 18 до 19 часов он пообщается с пользователями социальной сети. Свои вопросы можно присылать уже сейчас в директ официального аккаунта пресс-службы Правительства Республики Бурятия в Инстаграм @buryatiaofficial. Присоединиться к прямому эфиру можно 5 декабря в 18 часов по ссылкам: @buryatiaofficial и в личном аккаунте Главы Бурятии Алексея Цыденова @tsydenov_aleksey.

Публикация от Buryatia Official (@buryatiaofficial)


Еще по теме
Назначен новый мэр Новосибирска
Глава сельсовета на Алтае проплыл по затопленной улице
Опрос по оценке мэра в Иркутской области удивил вариантами
Прямые выборы мэра отменили в Улан-Удэ
смотреть все
Обсуждение (0)