НАВЕРХ

Какие фильмы пересмотреть в ноябре с девушкой

Холодный ноябрь и предпраздничное настроение — отличное время для домашнего просмотра фильма со своей второй половинкой под уютным одеялом. Мы собрали подборку самых разнообразных фильмов, которые сделают вечер с любимым человеком по-настоящему теплым.

«Песнь моря»

Вышедший в 2014 году ирландский семейный мультфильм от режиссера «Тайны Келлс» Томма Мура повествует о том, как мальчик Бен и его сестренка Сирша, способная превращаться в тюленя, отправляются в сказочное путешествие к морю по миру древних магических легенд.

Сказка, добавляющая яркость и индивидуальность в простые вещи, заставит задуматься о проблемах непохожести на других, контроле эмоций, человеческих взаимоотношениях через сказочные метафоры. Красочная «Песнь» точно найдет путь к сердцу вашей второй половинки.

«Титаник»

Легендарный шедевр на все времена, снятый в 1997 году режиссером Джеймсом Кэмероном, фильм-катастрофа «Титаник», история о героях из разных социальных слоев Джеке и Розе, полюбивших друг друга в последнем плавании лайнера «Титаник», столкнувшегося с айсбергом.

Самая драматичная и трогательная в кинематографе история любви поднимает много жизненных проблем — от алчной природы богатства до власти над половинкой. Лента научит глубже ценить чувства и приведет к мысли, что ради истинного счастья нужно побороться.

«Интерстеллар»

Потрясший мир в 2014 году научно-фантастический фильм Кристофера Нолана «Интерстеллар» рассказывает историю исследователя Купера, вынужденного покинуть свою любимую дочь, отправившись в межзвездное космическое путешествие сквозь пространство и время.

Монументальная космическая картина с девизом «любовь преодолеет все» и многоуровневым сюжетом заставит задуматься о том, каким витиеватым и непростым может стать выбор, сделанный ради счастья близкого, но законы любви сумеют превозмочь огромное расстояние.

«Чудо-женщина»

Вышедший в 2017 году супергеройский фильм «Чудо-женщина» стал самым кассовым игровым фильмом, снятым женщиной. Сюжет картины рассказывает о принцессе амазонок Диане, которая попадает в «мужской» мир и выходит на тропу войны, попутно влюбляясь в смертного.

Снятая в старомодном антураже красочная лента поднимает серьезные темы о ценности простых человеческих чувств и эмоций по отношению к близким людям. Фильм рассказывает о доброте, вере в себя и любви.

«Паранормальное явление»

Малобюджетный фильм ужасов, в одночасье ставший крупным хитом, вышел в прокат 2009 году,. Он рассказывает о молодой паре, девушке Кэти и парне Мика, переехавших жить в дом, заселенный сверхъестественной и явно недружелюбной злой силой.

Снятый в всевдодокументальном стиле, фильм можно показать своей второй половинке, которая задумается не только о том, как совместными усилиями победить нечисть, но и как доверять своему партнеру и вместе одолеть бытовые трудности.

«Дневник памяти»

Вышедшая в 2004 году американская мелодрама, снятая по сюжету биографического бестселлера Николаса Спаркса, рассказывает о сложных отношениях юноши и девушки из разных социальных слоев, чувства которых разделили родители, а затем — Вторая мировая война.

Рассказывающая о прекрасных и больших чувствах между мужчиной и женщиной драма с элементом эротики несет веру в любовь тем, кто усомнился в ней в грустные жизненные периоды, и наведет на мысль, что нешуточные страсти способны настигнуть ваши сердца врасплох.

«Сладкий ноябрь»

Вышедшая в 2001 году мелодрама с участием Киану Ривза и Шарлиз Терон, основанная на фильме 1968 года и пьесе Хермана Раучера, рассказывает историю отношений рекламного агента-трудоголика Нельсона Мосса и эксцентричной Сары Дивер, меняющую его жизнь.

Эта камерная история внезапно разгоревшейся любви идеально подойдет для влюбленных пар. Ведь фильм наводит на мысли, что даже самый невинный флирт может обернуться большим чувством, а способность испытать любовь даже на один миг — невероятное счастье.

«Кейт и Лео»

Романтическая комедия с элементами фэнтези от режиссера Джеймса Мэнголда рассказывает историю о Лео, герцоге Олбанском, сквозь дыру во времени попавшем из прошлого в будущее Нью-Йорка, где он влюбляется в деловую женщину, меняя ее жизнь.

Создающая уютное предпраздничное настроение своей очаровательной магией и атмосферой лента, расскажет влюбленным парам о том, что истинные чувства не способны угаснуть, несмотря на разное воспитание и разные взгляды на жизнь, ведь любовь одолевает время.

«Перл-Харбор»

Военная мелодрама Майкла Бэя, вышедшая в 2001 году, рассказала историю о любовном треугольнике героев, который предшествует нападению военно-морского и военно-воздушного флота Японской Империи на военную базу США Пнрл-Харбор 7 декабря 1941 года.

Разворачивающаяся на фоне масштабных военных действий любовная история покажет, как даже самая красочная история и самые преданные отношения могут обернуться грустью, а также продемонстрирует, что за будущее нужно бороться.

«Мистер и миссис Смит»

Комедийный боевик с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли рассказывает историю супружеской пары Джона и Джейн, живущих серой пригородной жизнью до тех пор, пока не вскрывают тайные страсти друг друга — они оба наемные убийцы-конкуренты.

Профессионально снятая «ветераном» шпионских драм Дагом Лайманом лента порадует влюбленных пар неподражаемым юмором. К тому же она докажет, что сохранить крепкий эмоциональный брак и чувства — ответственная работа.
Еще по теме
Вышел тизер фильма «Волшебник Изумрудного города»
Фильм «Сто лет тому вперед» выходит в прокат
Кологривый решил снова хулиганить
Пятый сезон «Леди Баг и Супер-Кот» покажут на ТВ-3
смотреть все
Обсуждение (3)