Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча российской команды со сборной Швеции в Лиге наций.
«От матча со Швецией жду более позитивного результата, чем получилось во встрече с Германией. Игра предстоит интересная. Предположу счёт 1:1 с голом Дзюбы. Буду держать кулачки именно за этот результат. Придётся непросто, но верю в наших ребят», — цитирует Нигматуллина пресс-служба УЕФА.
Встреча второй группы лиги В между командами Швеции и России пройдет в Стокгольме во вторник, 20 ноября, и начнется в 22.45 мск.
Командам предстоит побороться за первое место во второй группе лиги B. Турция после поражения от шведов вылетела в дивизион C. Сборная России по-прежнему возглавляет группу и опережает Швецию на три очка.