НАВЕРХ

Ольга Зайцева: «Затоптали на всю жизнь»

Фото: © zajceva.ru, biathlonrus.com

Двукратная олимпийская и трехкратная чемпионка мира по биатлону Ольга Зайцева стала самой упоминаемой спортсменкой в СМИ в пятницу, 16 ноября. В преддверии Кубка мира она рассказала, как пережила пожизненное отстранение от участия в соревнованиях.

«Это больно и непонятно, перечеркивает жизнь. Теперь меня никуда не выпускают. Я не могу поехать на международные форумы, связанные со спортом. Карьеру затоптали на всю жизнь, испачкали тебя и облили», — сказала Зайцева в интервью телеканалу «Санкт-Петербург».

Биатлонистка выразила уверенность, что ситуация с лишением медалей и дисквалификацией все же должна разрешится в ее пользу. Она добавила, что в обычной жизни не чувствует последствий допингового скандала, ее так же любят.

«Чувствую себя двукратной олимпийской чемпионкой, двукратным серебряным призером Олимпийских игр. Медаль из Сочи висит у меня дома в рамке. В Википедии может эта информация удалилась, но я этого не ощущаю. Я все равно скажу: я двукратный серебряный призер Игр», — отметила спортсменка.

Еще по теме
Самая сексуальная в мире волейболистка. ФОТО
Теннисистка Кудерметова отблагодарила подписчиков откровенным фото
Супермодель Адриана Лима стала послом болельщиков ФИФА
Ивана Кнолль: самая сексуальная болельщица ЧМ-2022
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (4)