НАВЕРХ

Новосибирцам устроят кровавые вечеринки в честь Halloween

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Новосибирцы начнут праздновать Хэллоуин с 26 октября и закончат 4 ноября— все эти дни горожан ждут тематические вечеринки, мастер-классы и развлечения.

Хэллоуин — современный праздник, истоки которого восходят к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии. Отмечается ежегодно 31 октября, в канун Дня всех святых. В этот праздник принято наряжаться в карнавальные костюмы, а главный атрибут Хэллоуина — тыква.

Вечеринки

Лофт-парк «Подземка», 2 и 3 ноября с 22 часов. «Ни один гость не уйдет с этой вечеринки трезвым и на ногах», — пообещали организаторы вечеринки. Специально для гостей будут работать гримеры, которые превратят всех посетителей из обычных людей в самых зловещих мертвецов. Также посетителей ждут кровавые угощения и адские конкурсы. Входной билет без костюма — 300 рублей, в полноценных костюмах вход бесплатный.

Ресторан Maximilian's 26 октября с 20 часов. Гостей ждет культовая вечеринка в стиле лучшего фильма Тарантино, которая будет длиться ровно от заката до рассвета. Организаторы пообещали посетителям приключения, риск, запах опасности и только крепкие напитки. «Сумрак окутает ресторан, он наполнится потусторонними образами. Только вам решать, на чьей вы стороне в эту ночь», — говорится в анонсе события. Стоимость — 300 рублей.

Кабаре кафе «Бродячая собака» 2 ноября с 22 часов. «Хэллоуин для взрослых – это Вам не под Крида плясать», — проанонсировали событие организаторы мероприятия. Гостям пообещали лучшие зарубежные хиты от 70-х до 00-х в новом звучании от ВИА Грабли - нового театрально-музыкального проекта. Вход обойдется посетителям в 500 рублей.

Ночной клуб «Правда» 27 октября с 22 часов. Клуб устроит костюмированную вечеринку Halloween — бал вампиров и ведьм. Дресс-код - dark beauty. Самых интересных и ярких персонажей наградят призами. Также гостей ждет развлекательная программа со страшилками. «Pravda превращается в дом империи тьмы», — говорится в анонсе мероприятия. Свободный вход для всех, кто придет в клуб до 23 часов или в костюмах. Остальным — 250 рублей.

Ночной клуб Alpen Grotte с 26 октября по 4 ноября с полуночи до 10 часов. Клуб устроит гостям фирменное Halloween show — «Реаниматор». «Вы будете погружены в атмосферу Хелла, еще до того, как переступите порог нашего пати-бара! Выживут все, но воспоминания еще долго будут проноситься холодком по вашему организму», — сообщили организаторы. В полночь для гостей выступят кавер-группы, с 2 часов начнется само шоу. А с 3 до 10 часов посетителей ждет After Patty «Это Хэллоуин, детка». Стоимость билетов уточнять на входе.

Еще по теме
Игра «Три фронта»: кроссворды, оружие и стихи
Массовое купание в проруби устроят в Омске на Масленицу
Томские танцоры запланировали рекорд Гиннесса в московском метро
Горный Алтай отменил запрет на ночную работу кафе
смотреть все
Обсуждение (0)