НАВЕРХ

Путин в ближайшее время встретится с Трампом

Фото: © пресс-служба президента РФ

Президент России Владимир Путин в ходе своей предстоящей поездки во Францию 11 ноября встретится с американским коллегой Дональдом Трампом, сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков.

Путин подтвердил дату и место переговоров на встрече с помощником Трампа по национальной безопасности Джоном Болтоном. Она пройдет в рамках мероприятий, посвященных столетию окончания Первой мировой войны.

«Продолжительность переговоров будет зависеть от самих президентов. Это будет нормальная двусторонняя встреча», — приводит РИА Новости слова Белоусова.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Москва расценит атаку на Белоруссию как нападение на Россию

По его словам, на переговорах будут присутствовать члены делегаций двух стран. «Там, конечно, не будет большого состава с обеих сторон, но ключевые представители и той стороны, и нашей», — сказал помощник президента.

Ушаков добавил, что на встрече с Болтоном также обсудили вопросы дальнейших контактов на высшем уровне. Помощник российского лидера отметил, что у Путина и Трампа будут и другие возможности встретиться, но пока конкретная договоренность только одна.


Еще по теме
Лавров заявил, что вести переговоры с Зеленским смысла нет
Ким Чен Ын предпочел Aurus своим прежним автомобилям
Киев начал шантажировать США третьей мировой войной
Байден посчитал своего дядю съеденным каннибалами
смотреть все
Обсуждение (14)